Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!

Невероятно, но факт! Привлечь удачу и деньги на свою сторону вполне реально! Главное - поверить в свои силы! Об этом и поговорим.

Одним - все, а другим - кукиш в масле!

Известно, что у одних получается привлечь удачу и деньги, а у других ничего не выходит! В результате те, у кого ничего не получилось, начинают думать, что кому-то просто повезло, а его удача - самое настоящее совпадение, которое не имеет абсолютно ничего общего с тем или иным ритуалом на привлечение счастья и финансов. Друзья, это грубое заблуждение!привлечь удачу и деньги

Интересно, почему кто-то без каких-либо видимых усилий превращается в магнит для госпожи Удачи, а кто-то, обладая всеми возможностями для достижения тех или иных целей, стоит на месте? Опять же, одни считают, что для того, чтобы привлечь удачу и деньги, необходим какой-то талант, а другие - что нужны определенные навыки. Есть и такие, кто надеется на матушку-фортуну. Вы знаете, а ведь все эти люди правы по-своему! Для привлечения этих благ на свою сторону нам нужно обладать различными качествами, уметь их сочетать и верно сосредотачиваться на том, что нам необходимо в той или иной ситуации. Сейчас мы поговорим об одном из этих качеств - щедрости.

Как привлечь удачу и богатство? Проявите щедрость!

Мистика против бизнеса



Можно размышлять о тех или иных маркетинговых приемах и ходах, направленных на получение прибыли. Но не забывайте, что это уже чистая коммерция, а значит, бизнес! Здесь все понятно. Человек-управленец - кузнец своего собственного счастья. Я же хочу рассказать о духовных способах, о силе мысли... Это своего рода мистика, а не бизнес, друзья.как привлечь удачу и богатство

"Золотое правило"

Давайте вспомним золотое правило: поступай со всеми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Давайте-ка претворим его в жизнь! Если вы не доверяете разным ритуалам и "денежным древам по фэн-шуй", относитесь к той группе людей, которые уже пытались привлечь удачу и деньги, но выбрали неправильные методы или просто были не до конца искренними с самими собой, то этот способ для вас.

Отдавайте!

Если до прочтения моей статьи вы так и не нашли того единственного способа, как привлечь на свою сторону финансы и удачу, как попробовать собрать хотя бы крошечку золота, которая скоро станет слитком, то почему бы вам не попробовать самое простое, но в то же время и самое сложное действие? Попробуйте отдавать деньги! Неужели вы думаете, что ваше добро не вернется к вам бумерангом, да еще и с избытком? Если вам смешно, то хотя бы вспомните тех, кто бескорыстно занимается благотворительностью! Кто вам приходит на ум? Я подскажу: жизнерадостный Билл Гейтс и всех спасающая Анджелина Джоли. Думаю, вы все поняли...черная магия как привлечь деньгиЧерная магия: как привлечь деньги с помощью кошелька?

Для людей, которых интересуют мистические способы привлечения удачи и богатства, я рекомендую обратиться к магическому ритуалу под названием "кошель-талисман". Приобретите кошелек (портмоне) с несколькими отделениями - не только для бумажных купюр, но и для специальных вещей, привлекающих денежную удачу: желудь, корень хрена или веточка вереска. Это своего рода "талисманы", концентрирующие в себе позитивную энергию и притягивающие денежный поток. Они "настроят" ваш кошелек на правильный и нужный лад. Кроме того, его нужно обернуть бумагой-золотинкой или серебринкой, а также обвязать нитками из той же бумаги крест-накрест троекратно. Все. Деньги в нем будут водиться.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
К чему снится, что напала змея? СонникК чему снится, что напала змея? Сонник
Как получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединкахКак получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединках
Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
Как Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне РеальноКак Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне Реально
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как создать и как продать дом в `Самп`?Как создать и как продать дом в `Самп`?
2014 Год. Какое животное ему покровительствует?2014 Год. Какое животное ему покровительствует?
Хорошие приметы на РусиХорошие приметы на Руси
`Бизнес-инкубатор Zevs`: отзывы и впечатления. Zevs.in - обман или нет?`Бизнес-инкубатор Zevs`: отзывы и впечатления. Zevs.in - обман или нет?
» » Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!