Как выйти из `ВК` на компьютере: советы и рекомендации

Сегодня мы постараемся понять, как выйти из "ВК" на компьютере и не только. Социальная сеть "ВКонтакте" используется многими современными пользователями. Но иногда возникает необходимость выйти из своего аккаунта. Например, при его смене. Как это сделать? Какие советы и рекомендации помогут воплотить задумку в жизнь?как выйти из вк на компьютере

Компьютер

Начнем с того, что важную роль играет устройство, с которым работает пользователь. Задумываясь о том, как выйти из "ВК" на компьютере, важно осознавать, что процесс будет несколько отличаться от операции, производимой при смене аккаунта на мобильных устройствах. Связано это с разницей в интерфейсах компьютерной и мобильной версии VK.

Итак, чтобы выйти из профиля в "ВКонтакте" на ПК, потребуется:

  1. Открыть Vk.com.
  2. В правом верхнем углу страницы нажать на имя пользователя.
  3. Выбрать в функциональном меню команду "Выйти".

Вот и все. С этого момента пользователь выйдет из своего профиля. Теперь можно заново пройти авторизацию или залогиниться под другими данными.

Мобильная версия

Понятно, как выйти из "ВК" на компьютере. А следующий совет поможет воплотить задумку в жизнь, если используется мобильная версия сервиса. Неважно, на компьютере или на мобильном устройстве.

В этой ситуации руководство по выходу из профиля в "ВКонтакте" будет выглядеть так:

  1. Авторизоваться в социальной сети при помощи сайта m.vk.com.
  2. Пролистать меню до самого конца.
  3. Нажать на кнопку "Выход". Обычно это строчка серого цвета.

Быстро, просто, удобно. Важно понимать, что пользователь выйдет из профиля только на конкретном устройстве. На том, с которым он работал.

Из программы

Ни для кого не секрет, что VK имеет специальные программы, при помощи которых можно работать с социальной сетью прямо с мобильных устройств. Такие приложения значительно облегчают жизнь. Но и выход из анкеты придется осуществлять при подобных обстоятельствах немного иначе.выход из вк на всех устройствах

Как выйти из "ВК"? На компьютере действия нам уже понятны. Если пользователь работает со специальным приложением для VK, потребуется:

  1. Войти в программу под своим профилем.
  2. Открыть главное меню анкеты.
  3. Зайти в пункт "Настройки".
  4. Пролистать страничку и кликнуть по "Выйти".

Ничего непонятного или особенного. Подобная инструкция поможет выйти из аккаунта VK на любом мобильном устройстве при использовании одноименных приложений. Какие еще есть советы и рекомендации по этому поводу?

Сразу и везде

Трудно поверить, но при определенных действиях пользователь сможет выйти из профиля сразу на всех устройствах. Такая операция может потребоваться, если человек подозревает взлом аккаунта.



Выход из "ВК" на всех устройствах осуществляется так:

  1. Нажать на имя пользователя в правом верхнем углу сайта vk.com.
  2. Выбрать "Настройки".
  3. Открыть раздел "Безопасность".
  4. Нажать на строчку "Завершить все сеансы".

В этом случае прерываются все текущие сессии работы с профилем. Теперь остается только поменять данные для входа.

Смена пароля

Как выйти из "ВК" на компьютере? Ответ на этот вопрос больше не доставит вам никаких хлопот, точно так же, как и выход из профиля на любых других устройствах.

Последний прием, который рекомендуют пользователи - это смена пароля. Данная хитрость позволяет выйти из аккаунта на всех устройствах кроме того, с которым на данный момент работает человек.

Чтобы изменить пароль для входа в "ВК", нужно:

  1. Открыть "Настройки" - "Общее".
  2. Нажать на кнопку "Изменить" напротив пункта "Пароль".
  3. Ввести новый пароль 2 раза. Также придется 1 раз написать старый пассворд.
  4. Нажать на "Изменить".

Ввести код подтверждения операции. Он придет на мобильное устройство пользователя, привязанного к анкете, либо на e-mail.

Теперь, чтобы войти в профиль VK, нужно будет пользоваться новыми данными анкеты. При смене пароля происходит автоматический выход со всех устройств, на котором использовалась анкета.

ссылка на выход из вк

Куки и кэш

Некоторых интересует ссылка на выход из "ВК". Важно понимать, что ее просто нет. Зато можно выйти из своего профиля на компьютере довольно интересным способом.

Речь идет об очистке кэша и куков. Если удалить перечисленные данные в браузере, то произойдет автоматический выход из социальной сети. Сделать это можно либо через настройки приложения для выхода в Интернет (в разделе "Настройки" - "История"), либо путем работы с Ccleaner.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Как быстро отписаться от всех в Инстаграме: 3 способа мгновенного анфолловингаКак быстро отписаться от всех в Инстаграме: 3 способа мгновенного анфолловинга
Почему тормозит интернет?Почему тормозит интернет?
Роутер D-Link 615 DIR - настройка для `Билайн`, `Ростелеком`,…Роутер D-Link 615 DIR - настройка для `Билайн`, `Ростелеком`,…
Как увеличить скорость загрузки в Steam: практические советы и рекомендацииКак увеличить скорость загрузки в Steam: практические советы и рекомендации
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароляКак в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароля
Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?
Как уменьшить масштаб на компьютере: от изображений до веб-страницКак уменьшить масштаб на компьютере: от изображений до веб-страниц
» » Как выйти из `ВК` на компьютере: советы и рекомендации