Думаем, как поставить фон в профиле Steam

Сегодня мы попытаемся разобраться с вами, как поставить фон в профиле Steam. На самом деле, это не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд. Правда, стоит четко понимать, что это такое. Именно поэтому сейчас мы начнем разбираться с данной темой.как поставить фон в профиле steam

Что это?

Но перед тем, как поставить фон в профиле Steam, давайте рассмотрим, с чем мы будем иметь дело. Ведь это очень важно, особенно относительно разнообразных приложений вроде того, что мы сейчас используем.

Ни для кого не секрет, что "Стим" - это торговая площадка. И на ней, покупая игры, а также имея некоторые заслуги, вы можете получить специальные карточки. Из некоторых таких карт получаются бесплатные фоны для профиля.

Если вы задумались о том, как поставить фон в профиле Steam, то, скорее всего, привычный дизайн страницы вам наскучил. Наш сегодняшний объект - это некое оформление вашей страницы в приложении. Оно видно вам и вашим посетителям. Очень полезная вещь, особенно если вы решили поставить какой-нибудь редкий фон. Это продемонстрирует всем вашу состоятельность, а иногда и достижения. Давайте же разберемся, как поставить фон профиля Steam.

Получение объекта

Первое, что только требуется от пользователя - это получить необходимую "картинку" для установки. Тут, если честно, имеется несколько подходов. Один из них - очень трудный, запутанный и непонятный. А вот второй - более простой, но в то же время затратный.как поставить фон профиля steam

Первый вариант развития событий - это получение рандомного (случайного) фона. Как правило, это происходит тогда, когда вы собираете все коллекционные карточки от той или иной игрушки. После этого вам не придется долго думать, как поставить фон профиля Steam в игре. Только вот получение коллекционных карт - занятие не такое уж и простое.



Второй метод - это покупка "картинок" на специальной торговой площадке "Стима". Тут вы сможете с легкостью подобрать себе что-нибудь особенное, а затем приобрести. Далее можно будет думать о том, как поставить фон в профиле Steam. Все покупки, кстати, совершаются на официальном сайте программы. Теперь, когда мы уже нашли необходимую картинку, давайте попытаемся установить ее в нашу анкету.

Установка

Что ж, вот и настало время приступить к делу. После того как вы загрузили необходимую картинку-фон, можно с легкостью установить ее в ваш профиль.

Для этого запустите клиент программы, а затем пройдите процесс авторизации. Теперь нам придется посетить настройки. Нажмите на надпись "профиль" в клиенте, после чего выберите необходимую нам сегодня строчку.как поставить фон профиля steam в игре

Откроется окошко, в котором мы будем работать. В левой части посмотрите на пункт "Оформление" или "Интерфейс". Нажмите на него. Тут и будут происходить все действия. Найдите "Оформление клиента" и выберите в выпадающем списке необходимую картинку и сохраните изменения.

Кроме того, можно попытаться пройти авторизацию на сайте "Стима", после чего зайти в настройки профиля и найти там "Оформление". Если у вас имеются фоны в наличии, то отметьте галочкой "Использовать фон" (или что-то в этом роде), после чего выберите необходимую тему. Сохраните изменения. Вот и все. Теперь можно обновлять страницу, перезапускать "Стим" и радоваться своим достижениям.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как происходит оформление купли-продажи квартирыКак происходит оформление купли-продажи квартиры
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Framed display: как удалить? Полная инструкцияFramed display: как удалить? Полная инструкция
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
Как скинуть ссылку в `Контакте` в виде текста: секретыКак скинуть ссылку в `Контакте` в виде текста: секреты
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
Как поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секретыКак поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секреты
» » Думаем, как поставить фон в профиле Steam