Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?

Только кажется, что отношения полов основаны на равенстве и партнерстве. Так может быть только в теории. В реальной же жизни все мы в определенной степени друг другом манипулируем. Поэтому и возникают вопросы о том, как подчинить себе мужчину, как управлять другим человеком. как подчинить себе мужчинуВсе мы слышали истории о том, как вроде бы невзрачная женщина, не отличающаяся ни красотой, ни умом, способна покорить сердце любого рыцаря. Со стороны всегда кажется, что в этом есть какой-то подвох. "Ну что они в ней нашли?" - сетуют соседки и коллеги. А может, она просто знает, как подчинить себе мужчину, и умеет пользоваться своими талантами не только в постели?

В старину считалось, что "муж - голова". Жена, стало быть шея, куда захочет, туда и повернет. В этой истине и заключается основной секрет того, как подчинить мужчину себе. Нужно дать ему почувствовать себя главным, "головой". Тем единственным и неповторимым, ради которого вы и в огонь, и в воду. Правильна ли сентенция о "пути к сердцу через желудок"? Не для всех и не всегда. В том случае, если вы умеете приготовить любимые блюда, если грамотно используете продукты-афродизиаки, она подходит. Но вспомним множество историй о том, как мужья бросают своих хозяйственных и отлично готовящих жен ради других... Ради каких? На поверку оказывается, что ради тех, с кем им хорошо не только за обедом или в постели. Важный момент для тех, кто хочет знать, как подчинить себе мужчину: дайте ему почувствовать свободу самовыражения. Слушайте и еще раз слушайте. Поддакивайте, не критикуйте. Даже рассказывая вам о чувствах к другой, он невольно становится от вас зависим: ведь никто так, как вы, его не поймет.

как подчинить мужчину себе



Создавайте и поддерживайте атмосферу доверия. Позволяйте ему делать то, что дома ему не разрешается. Например, разбрасывать носки по комнате или курить в гостиной. Если вы сразу будете использовать приказной тон или придираться по мелочам, своей цели - ответа на вопрос о том, как подчинить себе мужчину - вы не получите. Зато потом, когда он поймет, что вы по-настоящему его поддерживаете, можно начинать осторожно добиваться и своих интересов. Опять же убеждая его попутно, что, кроме него, помочь вам не сможет никто. Не выдвигайте никаких требований. Старайтесь, чтобы все ваши желания высказывались в форме просьбы, а еще лучше - легкого сожаления: "Эх, как было бы хорошо..." взаимоотношения мужчины и женщиныЕсли взаимоотношения мужчины и женщины основаны на уважении и ласке, ему непременно захочется исполнить вашу прихоть. А уж если он почувствует себя при этом рыцарем на белом коне, его эго просто не позволит ему не одарить вас по-царски.

Секрет о том, как подчинить себе мужчину, достаточно прост. Давайте ему подтверждение его значимости, его уникальности. Это, в общем-то, действует в отношении любого человека. Есть только одно "но": даже если вы ему откровенно льстите, никогда не давайте ему почувствовать вашу неискренность. Постарайтесь и сами поверить во все достоинства, которые вы восхваляете. Все остальное не имеет по большому счету никакого значения. Надо сделать и еще одну оговорку: никогда не внушайте мужчине, что вы "ничего не значите". Среди них мало найдется психологов, готовых повышать вашу самооценку. Скорее всего, ваш партнер поверит вам и поищет ту, которая о себе будет лучшего мнения.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
Советы по-женски: как сводить мужчин с умаСоветы по-женски: как сводить мужчин с ума
Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!
Почему нет оргазма?Почему нет оргазма?
Как Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне РеальноКак Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне Реально
Как вести себя с мужчиной, который нравится?Как вести себя с мужчиной, который нравится?
Как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку? Рак: гороскоп. Гороскоп любовный для Рака на годКак завоевать мужчину-Рака женщине-Раку? Рак: гороскоп. Гороскоп любовный для Рака на год
» » Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?