Порода собаки из фильма `Елки 3`: любимцы зрителей

Пожалуй, нет на земле такого уголка, где бы возле человека не пребывала собака. Она приходит на помощь людям в самых различных случаях их жизни. О собаках, их верности человеку, уме и красоте можно рассказывать бесконечно. Нельзя промолчать о том, что именно эти питомцы помогли людям изведать космос! Они же были первыми крупными животными, которые побывали в неизведанных просторах. Не зря же о собаках выпущены сотни книг, написаны миллионы рассказов и стихов, сняты фильмы.

Для любви преград не существует

Пекинес или сенбернар, спаниель или доберман, фокстерьер или пойнтер – неважно, какая порода. Собаки из фильма «Елки 3» еще раз напомнили зрителям о том, что для настоящей любви не существует преград и жизненных условностей. Этот сюжет вошел в третью часть – продолжение фильмов «Елки» и «Елки 2». В декабре 2013 года, когда в прокат вышла картина «Елки 3», порода собак бордер-колли получила еще большую популярность. Хотя по сценарию фильма пес по кличке Пират – обычный дворняга. Его же возлюбленная Йоко – породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель с хорошей родословной.

Порода собаки из фильма елки 3

Умные собаки

Бордер-колли – замечательная порода собак, выведенная в Великобритании в шестнадцатом веке, принадлежит к пастушьим псам. По итогам некоторых исследований это одни из самых умных собак среди всех пород. В былые времена их называли рабочими, английскими, традиционными либо фермерскими колли.

Не зря именно эта порода собаки из фильма «Елки 3» была одобрена режиссерами. Бордер-колли - сильный, крепкий, но в то же время грациозный, пропорционально сложенный пес. Отличительной чертой породы является одинаковая длина морды и лба. Пес Пират на своем примере показал характер этих собак – он энергичный, проницательный и настойчивый, привыкший к постоянным умственным и физическим нагрузкам.

елки 3 порода собак

Грациозная Йоко



Не может остаться незамеченной в фильме «Елки 3» порода Йоко – кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Эти собаки также были выведены в Великобритании, и изначальное их призвание – охота. Со временем эта порода превратилась в декоративную. Псы рода кавалер-кинг-чарльз-спаниель очень ласковы и дружелюбны, отличаются редкой грациозностью и игривым нравом. Вот почему многие родители столкнулись с тем, что детям после просмотра картины требовалась только порода собаки из фильма «Елки 3», такая же милая и добрая, как Йоко.

О съемках фильма

Сложно себе даже вообразить, сколько подвигов, малых и больших, известных либо неизвестных было совершено собаками. Во многих странах Америки и Европы даже установлены памятники этим уникальным животным.

И не случайно создатели фильма «Елки 3» включили в сюжетную линию историю любви двух замечательных псов из Самары – Пирата и Йоко. Зритель не может остаться равнодушным к истинным чувствам этих животных. Хозяева из-за жизненных обстоятельств пытались их разлучить, но помощь маленькой девочки Насти, настойчивость и самоотверженность Пирата, верность Йоко способны сотворить новогоднее чудо. Разве важна при этом порода? Собаки из фильма «Елки 3» совершили настоящий подвиг на пути к своему счастью, которого иногда так не хватает в человеческих отношениях.

елки 3 порода Йоко

Со слов актеров, снимавшихся в этом фильме, на съемочной площадке работать с милыми дружелюбными животными было очень весело и интересно. Дрессированные собаки справлялись со своими задачами не хуже людей, а иногда даже становились наглядным примером выдержки, терпения, трудоспособности и хорошего настроения.

Большую роль в популярности фильма «Елки 3» сыграли псы, самые верные и преданные друзья людей. Ведь ни одно другое животное не служит человеку так беззаветно, как это необыкновенное существо - собака.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
Признание парню в любви своими словами. Как это сделатьПризнание парню в любви своими словами. Как это сделать
Какие же они - мысли мудрых о любви?Какие же они - мысли мудрых о любви?
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
Лучшие фильмы про танцы: список картин, получивших широкую известностьЛучшие фильмы про танцы: список картин, получивших широкую известность
Все фильмы Джеки Чана: список. Актерские и режиссерские работы Джеки ЧанаВсе фильмы Джеки Чана: список. Актерские и режиссерские работы Джеки Чана
Сериалы 1 канала (2015): список. Комедии, мелодрамы, фантастикаСериалы 1 канала (2015): список. Комедии, мелодрамы, фантастика
Собака английской королевы: порода, фотоСобака английской королевы: порода, фото
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
Жанр пародия: что такое, где применяетсяЖанр пародия: что такое, где применяется
» » Порода собаки из фильма `Елки 3`: любимцы зрителей