Фильм `Лжесвидетельница`: актеры и роли, а также сюжет

Сегодня мы поговорим о фильме «Лжесвидетельница». Актеры и роли будут представлены в данной статье. Режиссер ленты - Владимир Дмитриевский. Фильм «Лжесвидетельница» 2011 года относится к жанру мелодрамы и состоит из 4 серий. Сценарий создали Нина Садур и Наталия Афиногенова. Операторская работа - Диан Димески.

Аннотация

лжесвидетельница актеры и роли

Сюжет фильма «Лжесвидетельница» повествует о судьбе девушки по имени Ира. Ради свадьбы с перспективным женихом и отцом своего будущего ребенка она дала ложные показания на студента юридической академии, честного человека. Свадьба состоялась, как и было задумано.

Ира и Олег отправились в другой город, несправедливо обвиненный Сергей провел в СИЗО несколько месяцев, в этот период дело его находилось на доследовании. Спустя несколько лет супруг начал изменять, не стесняясь жены и ребенка. Олега и его любовницу находят застреленными в подъезде собственного дома. Ирина пришла в ужас, когда узнала Сергея в следователе.

Девушка пустилась в бега. Сергей, который сам однажды прошел через несправедливое обвинение, сумел с холодной головой изучить все детали дела. Он сделал вывод, что девушку кто-то подставляет.

Основные участники

лжесвидетельница фильм 2011

В первую очередь будут названы главные роли и актеры. «Лжесвидетельница» - это фильм, в котором основным действующим лицом является Ирина Никитина. Евгения Лоза сыграла эту роль. Эта актриса родилась в городе Антраците. С первой попытки поступила в Школу-студию МХАТ и ВГИК. Выбрала первый вуз, основываясь на совете Константина Райкина, однако не окончила его.



Александр Ратников воплотил образ Сергея Самарина. Этот актер присоединился к Московскому театру-студии Олега Табакова. Участвовал в следующих картинах: «Девочки не сдаются», «Света с того света», «Три в одном - 2», «Салют – 7», «Сальса», «Отчаянный домохозяин», «Опасный круиз», «На краю любви», «Когда возвращается прошлое», «Капитанша».

Другие герои

лжесвидетельница сюжет фильма

Далее будут названы второстепенные роли и актеры. «Лжесвидетельница» - это картина, в которой присутствует персонаж по имени Галина Неверова. Ольга Лапшина сыграла эту роль. Эта актриса получила образование в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Игоря Кваши и Галины Волчек. Выступает в Центре драматургии и режиссуры А. Казанцева и М. Рощина.

Андрей Биланов сыграл Олега Коломенцева. Этот актер родился в городе Никополи. Получил образование во ВГИКе. Учился в Академии физической культуры. Продолжил образование, став студентом Финансовой академии. Мастер спорта по самбо и дзюдо. Участвовал в лентах: «Солнечный зайчик», «Ментовские войны – 11».

Продолжаем разговор о фильме «Лжесвидетельница». Актеры и роли – это вопрос, который нельзя рассматривать, не упомянув Татьяну Лянник. Именно она сыграла Алену. Эта актриса получила образование в музыкальном училище Гнесиных, в классе В. А. Богдановской. Ее специальность – «дирижер-хоровик». Стала студенткой ГИТИСа, попала на курс В. А. Андреева.

Аким Ефремов сыграл Дениса. Этот актер посещает актерскую студию «Аист». Снимается в рекламе, кино, участвует в ТВ-программах. Участвовал в следующих картинах: «Москва никогда не спит», «Мамочки», «Как я встретил вашу маму», «По горячим следам», «Киднеппинг», «Невидимки», «Дольше века».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Фильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенностиФильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенности
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Сериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжетСериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжет
Фильм `12 стульев` (1971): актеры и ролиФильм `12 стульев` (1971): актеры и роли
» » Фильм `Лжесвидетельница`: актеры и роли, а также сюжет