`Глубинная бомба`: сюжет фильма, актеры и роли

"Глубинная бомба" – американский боевик, снятый в 2008 году. Действие фильма разворачивается на военной подводной лодке, которая полностью оснащена ракетами. Она была захвачена террористами, и если им не заплатят выкуп, они готовы направить все ракеты на Вашингтон. Главные роли в фильме исполнили актеры: Джейсон Гедрик, Эрик Робертс, Бэрри Боствик и Бриджет Уайт. Кинокартина не имела большого успеха, как ожидалось, и по рейтингу телезрителей получила лишь 4,5 балла из 10.

Сюжет фильма

Фильм "Глубинная бомба" рассказывает о событиях, которые происходят на военном подводном корабле под названием "Монтана". Он был оснащен 24 ядерными ракетами и всеми современными технологиями, благодаря которым подводную лодку не видно радарам других кораблей. "Монтана" была захвачена террористами, которые убили всю команду военного корабля.

Захватчики преследуют определенную цель: они хотят поставить под угрозу ядерного обстрела все столицы европейских стран, начиная с Вашингтона. Террористы требуют выкуп в размере миллиарда долларов. Если власти страны откажутся выплатить деньги, захватчики пустят ракеты на город и погибнет огромное число мирных жителей. Для того чтобы обезвредить подводную лодку, вооруженные силы Америки высылают другой корабль – "Флориду", но из-за специальных радаров на "Монтане" они никак не могут обнаружить ее. Когда кажется, что выхода уже нет, неожиданно появляется помощь с самого корабля, где находятся террористы. Один из членов экипажа "Монтаны" выжил и готов пойти на все ради того, чтобы отомстить за свою команду и спасти свою страну.

Актеры и роли

Одну из главных ролей в фильме сыграл Джейсон Гедрик. Актеру досталась роль выжившего члена команды подводного корабля "Монтана". Другого, не менее важного героя, сыграл Эрик Робертс. В кинокартине "Глубинная бомба" он исполнил роль командира Крига, который управлял захватом подводной лодки террористами. Актер Бэрри Боствик воплотил в фильме образ президента США.

Джейсон Гедрик

Джейсон Гедрик


Американский актер, родившийся в Чикаго. Самые известные кинокартины, в которых сыграл актер, – "Железный орел" и "Необходимая жестокость". В кинофильме "Глубинная бомба" Джейсон сыграл роль доктора Реймонда. Его герой отличается такими чертами, как отвага, мужество и готовность отдать свою жизнь ради спасения других людей. Герой Гедрика практически в одиночку спас целую страну от катастрофы.

Эрик Робертс

Эрик Робертс

Эрик Робертс – известный американский киноактер, который за всю свою жизнь сыграл в 400 кинокартинах. Кроме того, Эрик является старшим братом Джулии Робертс. Карьеру актера Эрик Робертс выбрал неслучайно, его отец был режиссером, а также имел небольшую театральную студию. С самого детства Робертс участвовал в различных театральных постановках.

В киноленте "Глубинная бомба" актер сыграл роль капитана Крига. Его герой, капитан Криг, пришел на подводную лодку вместе с террористами и командовал ими при захвате. Он же вел переговоры с президентом США по поводу выкупа. Во время их диалогов с президентом выясняется, что Криг когда-то служил капитаном на военном флоте США, однако его незаслуженно отправили в отставку, и именно это оставило в его душе глубокую рану и послужило толчком для того, чтобы начать действовать против своей страны.

Бэрри Боствик

Бэрри Боствик

Американский актер театра и кино Бэрри Боствик известен всем по свой роли в кинофильме "Шоу ужасов Рокки Хоррора". Боствик работал не только в театре и в кино, но и некоторое время занимался цирковым искусством. В фильме "Глубинная бомба" Бэрри Боствик исполнил роль президента США. Его герой – это человек, который стоит во главе страны. И когда над его народом нависает такая угроза, президент готов согласиться на условия террористов, чтобы спасти от гибели жизни людей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и ролиФильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
» » `Глубинная бомба`: сюжет фильма, актеры и роли