Сериал `Мой безумный дневник`: актеры и роли

Актеры сериала «Мой безумный дневник» оправдали британскую репутацию мастеров «черного юмора» в полной мере. Их работа станет образцом трагикомедии в эфире.

Сюжет

В далеком 1996 году ценности привычной сейчас толерантности еще не были такими распространенными, в те годы школьнице в подростковом возрасте дорого обходился избыточный вес. Ей не приходится рассчитывать на популярность у сверстников.

В те непростые времена толстушку по имени Рэй выписывают из лечебницы для психически больных пациентов. Девушке исполнилось 16 лет, и в ее возрасте очень важно полагаться на верных подруг и друзей. И, конечно, не стоит забывать о любовных волнениях. Но вряд ли ей повезет в «амурных» делах.

Рэй не собиралась рассказывать подруге Хлое о своей нездоровой психике, и та беспечно знакомит унылую толстушку со своими друзьями. Если бы она знала, чем это закончится…

В работе над сериалом «Мой безумный дневник» актеры и сценаристы не стесняются шутить на сложные темы и не жалеют своих персонажей.

Джоди Комер

После выхода в эфир первого эпизода сериала «Мой безумный дневник» актеры и роли, сыгранные ними, оставались под вниманием не только у критиков и зрителей. Многие режиссеры в этом проекте открыли для себя новые лица, в их числе получила свое признание и Джоди Комер - та самая подруга главной героини по имени Хлоя. Девушка достойно сыграла непростую роль, она получила приглашение на съемки сериала в 20 лет.

Комер появилась на свет в 1993 году в Ливерпуле, пробовала себя в качестве актрисы уже на сцене школьных театральных постановок. Позже она усилила своим участием в одной из ролей радиоспектакль, и ее заметили. Именно с того момента следует вести отсчет начала карьеры Джоди. мой безумный дневник сериал актерыКакое-то время девушка довольствуется эпизодическими скромными ролями. Позже в образе Хлои она заявит о себе на проекте «Мой безумный дневник». Актеров и роли в нем будут еще долго обсуждать в режиссерских кругах.

Иэн Харт

Сыграет первую роль на большом экране в 27 лет, но гораздо раньше накапливал актерский опыт на театральной сцене. Его первое приобщение к лицедейскому искусству произошло еще в подростковом возрасте.

Харт родился в 1964 году в Англии, но происходит он из семьи ирландских эмигрантов. Он рос в образованной и религиозной греко-католической семье. Мальчик получил хорошее образование, изучал искусство и драму в престижном учебном заведении. Еще до совершеннолетия у парня скопился ощутимый опыт на театральной сцене. Позже в работе над ролями в кино и на телевидении режиссеры будут полагаться на его хорошую актерскую школу и накопленные умения.

В работе над сериалом «Мой безумный дневник» актеры из числа партнеров по съемке признавали в нем авторитет и следовали его советам на съемочной площадке. В этом Харт похож на своего персонажа. Иэн сыграл Кестера – доктора главной героини, обладавшего правом вмешиваться в ее жизнь.

мой безумный дневник сериал актеры и роли



Его персонаж от эпизода к эпизоду в откровенных беседах с Рэй постепенно обретает ее доверие к себе.

На данный момент уже 26 лет остается одним из наиболее узнаваемых и популярных британских актеров.

Шэрон Руни

Исполнила главную роль и стала настоящим открытием не только британского, но и мирового телевидения. Сложный характерный персонаж позволяет ей себя проявить в полной мере.

Для нее сериал «Мой безумный дневник» стал одновременно дебютом и лучшим проектом в послужном списке. С выбором будущей профессии Шэрон определилась по собственной воле в 16 лет, вряд ли родители обрадовались решению дочери в один день покинуть обучение в школе для подготовки к театральной и кинематографической карьере. мой безумный дневник актерыБудущая исполнительница роли Рэй Эрл посещает курсы актерского мастерства и умышленно перенимает опыт у как можно большего количества преподавателей на своей родине - в Шотландии.

Карьера и способности Руни

Появилась на свет в 1988 году, на большом экране девушка стала одной из наиболее перспективных британских актрис. Ей доверяют непростые характерные роли в серьезных проектах.

Хотя Руни относительно рано (в 16 лет) решает быть актрисой и упорно «следует за мечтой», дебют на экране у нее состоится только в 25 лет. И уже с первой роли она получает признание. На съемках первого эпизода сериала «Мой безумный дневник» актеры отмечали хорошую школу Руни. Ее исполнение главной роли во многом определило успех у зрителей. мой безумный дневник актеры и ролиПосле этого критики и режиссеры предсказывают ей большой успех в будущей карьере. По их мнению, девушка, вероятно, станет не только звездой телесериалов - она многого добьется в кинематографе.

О проекте

Сериал мог бы оказаться популярным у подростковой аудитории телезрителей, если бы не затрагивал такие сложные и мрачные темы. Главные герои не станут образцом поведения для своих сверстников по ту сторону экрана. Вместо них создатели проекта рассчитывали на ценителей утонченного «черного юмора», авторы сценария поместили главную героиню в незавидные условия.

В «ядро» сюжета вписали девушку подросткового возраста с явным избыточным весом и психическим отклонением. При этом события вокруг нее становятся источником ярких шуток. На съемках сериала «Мой безумный дневник» актеры доказывают репутацию англичан в качестве мастеров именно «черного юмора». Сами исполнители ролей почти все являются британскими подданными, а также носителями английской телевизионной и кинематографической традиции.

Полный актерский состав исполнителей основных ролей:

  • Шэрон Руни — 16-летняя толстуха Рэй после лечения в психиатрической клинике пытается удержаться в компании популярных сверстников.
  • Джоди Комер — лучшая подруга главной героини Хлоя, красотка легкого поведения.
  • Ее маму сыграла Клэр Рашбрук — одержимая собственной внешностью женщина не может найти с дочерью «общий язык».
  • Иэн Харт сыграл психотерапевта главной героини.
  • Дэн Коэн — один из друзей Рэй.
  • Нико Мираллегро в роли друга главной героини по имени Финн.

А также:

  • Джордан Мэрфи.
  • Даррен Эванс.
  • Софи Райт.
  • Турлоу Конвери.

 мой безумный дневник сериалКаждый из приведенного списка является продуктом британской актерской школы последних двух десятилетий, критики и зрители получили возможность оценить ее уровень. Также на экране сценаристы и команда режиссеров пытались конкурировать с американскими коллегами.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли
Чем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитомЧем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитом
Актеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и РебеккуАктеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и Ребекку
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Сериал `Мой безумный дневник`: актеры и роли