Фильм `Начать сначала. Марта`: актеры заставили задуматься о проблеме

Восемь лет назад, в недалеком 2008-м, на российские экраны вышла новая мелодрама «Начать сначала. Марта». Актеры, занятые в этой картине, были как из России, так и из Украины. Все они — профессионалы своего дела. Поэтому и история, рассказанная в четырех сериях, принимается очень близко к сердцу, особенно женскому.

Сюжетная линия. Как изменить свою жизнь?

Ей уже сорок. И она, по принципу большинства людей, уверена, что менять свою жизнь хоть в чем-то уже поздно. Но есть много примеров, которые, тем не менее, смотрятся исключением из общего правила, полностью опровергающих такие принципы и взгляды. К сожалению, далеко не у всех хватает сил на то, чтобы поменять свою жизнь, и в зрелом возрасте начинать воплощать какие-то планы и идеи. Актеры фильма «Начать сначала. Марта» убедительно доказывают, что жизнь в сорок лет только начинается и все еще возможно. Самое главное: всего этого надо захотеть и приложить как можно больше усилий, поскольку только лишь желать явно недостаточно.

Сюжетная линия. Много лет назад...

Главная героиня сериала самодостаточная, вполне успешная, умная, с привлекательной внешностью женщина средних лет. Она не обделена вниманием мужчин. Ее зовут Марта. Со стороны кажется, что у нее все хорошо, все ладится, а успехи случаются как по мановению волшебной палочки. Но у нее далеко не все так безоблачно, и чего-то для счастья Марте явно не хватает.

начать сначала марта актеры

Главное и самое сокрушительное несчастье в ее жизни произошло много лет назад, когда он совершила поступок, перевернувший всю ее жизнь. И теперь, спустя столько времени, она не может этого забыть и простить себе ничего, что случилось в прошлом. Такова завязка сюжета в фильме «Начать сначала. Марта». Актеры постарались передать все нюансы этой сложной ситуации.

Сюжетная линия. Тяжкие поступки (или проступки?)...

Когда-то давно, оказавшись в сложной ситуации, главная героиня этого мини-сериала, согласилась оказать одну очень деликатную услугу супружеской паре. Молодая семья не могла иметь детей, из-за чего жена (актриса Ольга Кабо) сильно страдала. В те годы еще не было программ суррогатного материнства, поэтому после согласия Марты именно мужу (актер Сергей Астахов), который принадлежал тогда к местной элите, довелось улаживать все формальности.

Вот такое, если можно сказать, испытание, преодолела главная героиня фильма «Начать сначала. Марта». Актеры и роли, ими исполняемые в картине, очень подходят друг другу. Каждый артист как бы сливается со своим персонажем. И это очень заметно, ведь сама история получилась очень настоящей.



начать сначала марта актеры и роли

Сама Марта (актриса Мария Порошина) настолько искренняя в своем сегодняшнем горе, когда после третьих очень сложных родов оказывается, что больше у нее никогда не будет детей. А ведь тех, которых она родила, ей не суждено увидеть. И ее друг молодости безответно влюбленный в нее много лет (актер Егор Бероев), такой благородный, такой верный, такой мужественный. Ведь именно благодаря ему Марту не посадили в тюрьму. Именно он тогда вместе с соседями по коммунальной квартире собрал необходимую сумму для взятки (сам положил в общую казну все свои сбережения), чтобы «выкупить» любимую девушку. Именно он, встретив Марту спустя столько лет, всеми силами старается помочь ей найти ее младшего ребенка — дочь.

Важная проблема человечества, затронутая в фильме

В мини-сериале «Начать сначала. Марта» актеры немного приоткрывают завесу над проблемой суррогатного материнства. От этого не застрахована ни одна женщина, и каждая может оказаться как по одну сторону этой проблемы, так и по другую.

Правильный ли выбор в жизни сделала главная героиня, и вообще — что можно считать правильным? Но все дело в том, что от того решения, которое Марта когда-то приняла, зависели судьбы и ее детей, а не только ее собственная. Она оказывается без средств к существованию, и тут ей предлагают стать суррогатной матерью. Что движет ею в тот момент — желание помочь или заработать деньги? Здесь все не так однозначно, ведь если не обращать внимания на финансовую сторону, Марта, помогая обрести счастье материнства другим женщинам, обделяет в этом себя.

актеры фильма начать сначала марта

Да, ей удалось открыть свой собственный бизнес, она много работала, добилась успеха. Но дети, которых она родила, выросли в других семьях, не зная свою биологическую маму. Так показывает историю обычной женщины фильм «Начать сначала. Марта». Актеры талантливо воздали всю необходимую атмосферу для того, чтобы зрители могли проникнуться каждой составляющей жизни главной героини.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Хороший день начинается с хорошего утра! Цитаты про хороший деньХороший день начинается с хорошего утра! Цитаты про хороший день
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
Экстравагантный фильм `Дом большой мамочки`: актеры, сюжетЭкстравагантный фильм `Дом большой мамочки`: актеры, сюжет
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Советский фильм `Непридуманная история`. Актеры и ролиСоветский фильм `Непридуманная история`. Актеры и роли
Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
» » Фильм `Начать сначала. Марта`: актеры заставили задуматься о проблеме