Модель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные факты

"Районы, кварталы, жилые массивы..." Помнит ли кто-нибудь знаменитые слова из мегапопулярной песни российского рок-музыканта Ромы Зверя, вокалиста одноименной группы? Так вот, сегодняшнее повествование хотелось бы начать именно с этой строки, вкладывая в нее тот смысл, что все в нашей жизни стремительно меняется, не оставляя путей к отступлению. Почему такую трактовку выбираем сейчас для известной строчки из песни? Да потому что речь пойдет о девушке, которая поменяла свою жизнь полностью ради любимого человека, отказавшись от многого: карьеры, амбиций, родного любимого города и, возможно, всеобщей известности, предпочтя оставаться в тени человека, который и написал эти слова.

Кто эта девушка и о чем статья?

Из вступительного блока можно было сделать кое-какие предположения относительно того, о ком сегодня пойдет речь. Так вот, ваши догадки верны. Повествование пойдет о жене знаменитого музыканта и вокалиста столичной группы "Звери" Романа Билыка - в прошлом модели Марине Королевой. Здесь мы постараемся раскрыть секреты ее личной жизни, приоткроем завесу тайны над некоторыми фактами из биографии девушки, не обойдем стороной и самого музыканта, потому как он является главным человеком в жизни бывшей питерской модели.

модель марина королева

Жизнь до встречи с музыкантом

Для того чтобы начать разговор о жене Романа Зверя, стоит сперва сказать, что сам он является человеком скрытным, даже в некоторой степени замкнутым и очень стеснительным. Певец не раз в интервью признавался, что старается тщательно скрывать свою личную жизнь, не вынося факты на всеобщее обозрение. Он всячески пытается ограждать своих близких от назойливых фанатов, говоря о том, что всерьез опасается за родных людей (не в плане опасности для жизни, а в излишнем психологическом воздействии). Порой то, что происходит с вокалистом и основателем рок-группы "Звери", становится объектом достояния общественности лишь спустя некоторое время (порой этот период затягивался на год).

марина королева модель

Так вот, возвращаясь к модели Марине Королевой, а точнее к фактам ее биографии, нужно признаться, что известно их совсем немного. Во-первых, это то, что девушка родилась 5 мая 1982 года в красивейшем городе на Земле - Санкт-Петербурге. Здесь прошли ее детство и юность, тут она личностно развивалась и строила планы. Кстати, ей прочили неплохую карьеру в сфере модельного бизнеса. На девушку даже обратили внимание в кинематографе, предложив сняться в эпизодической роли в одном молодежном сериале.

Во-вторых, модель Марина Королева, как и все девчонки в начале 2000-х годов, была на модной музыкальной волне и просто обожала посещать концерты рок-исполнителей. В то время на музыкальный Олимп взошла молодая группа "Звери", которая покорила Марину своими текстами. Девушка признается, что очень ей были близки их песни, каждую из них она знала наизусть. Королева мечтала познакомиться с солистом и однажды решилась на отчаянный шаг.

марина королева бывшая модель

Первая встреча с Романом Зверем и свидание, ставшее началом новой жизни



В 2004 году, раздобыв два билета на концерт для себя и своей подруги, модель Марина Королева отправилась на встречу со своей судьбой. Отплясав и послушав выступление, девушки отправились в гримерку к артисту и там взяли у него автограф. По признаниям Марины, Роман был резок и холоден, хотя это неудивительно: толпы фанаток каждый раз подстерегают его возле гримерки. Девушка набралась смелости и пригласила вокалиста на свидание, на что парень ответил согласием. Точнее, он позвал ее в ресторан неподалеку от концертного зала, где собирался поужинать с участниками группы. Именно с того вечера и началась история любви Ромы Зверя и Марины Королевой. Питерская модель покорила парня своим обаянием, искренностью и красотой, однако об их отношениях широкой публике стало известно лишь спустя почти 4 года, когда пара уже поженилась и обзавелась малышом. Но об этом пойдет речь в следующем блоке статьи.

рома зверь и марина королева история любви

Счастье любит тишину

С 2004 года личная жизнь Марины Королевой тесно переплелась с известным музыкантом. Девушка сразу обозначила, что сможет оставить свой город, карьеру и амбиции ради любви. Роману такой подход Марины к жизни очень импонировал, потому что его предшествующие отношения с девушкой из мира моделей ничем хорошим не закончились: прежняя пассия певца думала только о своей персоне. А здесь Зверь обрел счастье. Он нашел в Королевой много общих с собой черт характера, а девушка, в свою очередь, сразу поняла, что это на всю жизнь.

Девушка переехала в Москву, и спустя немного времени после первого свидания (в тот же год) 14 июня пара расписалась в одном из столичных загсов. Свадьбу эту можно назвать тайной, потому что из приглашенных были только родители и участники группы, а фанаты узнали о ней только в 2008 году, когда у пары родился первенец. Первую дочь бывшая модель Марина Королева, которая к тому времени сменила фамилию на Билык, и Роман Зверь назвали Ольгой. Второй ребенок появился в счастливой семье не так давно - в 2015 году. Это тоже девочка, чье имя - Зоя.

личная жизнь марина королева

Что является достоянием общественности?

Сейчас многие известные личности общаются со своими фанатами посредством социальных сетей. Там они выкладывают фотографии с отдыха, туристических поездок, вечеринок и прочее. Однако если мы сегодня говорим о бывшей модели Марине Королевой из Санкт-Петербурга, то она действительно отказалась от общественной жизни, посвятив себя полностью любимому мужу и дочерям. Ее страница в "Инстаграм" на сегодняшний день имеет всего около 6000 последователей. Там можно увидеть много снимков молодой мамы с детьми на отдыхе, где-нибудь на морском побережье, также совместные фотографии с Романом, где молодые люди рассказывают о своих путешествиях по свету.

Интересные факты из жизни Марины и Романа

Как упоминалось выше, пара очень много путешествует. Одним из самых любимых городов мира не только Марины, но и Романа является Амстердам. Здесь семейная пара предпочитает проводить время в кафе, заказывая селедку с картошкой. Каждая поездка в этот красивый и уютный город сопровождается, по словам Марины, поеданием этого простого блюда. Еще к интересным фактам из жизни модели Марины Королевой можно отнести съемки в клипе у мужа. Молодая мама приняла участие в проекте спустя 2 месяца после рождения второй дочери Зои. Композиция называется "Прогулки", по сюжету семья играет там самих себя: любящих друг друга людей. Ну и последнее, о чем хотелось бы сегодня сказать, - это то, что Марина как-то сказала: "Мой муж - очень заботливый отец". А ведь такое высказывание не вполне вяжется у многих с образом развязной рок-звезды, поэтому судить о человеке только лишь по "обертке" как минимум глупо.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Моральные устои в жизни человекаМоральные устои в жизни человека
`Очаровать` - это глагол, означающий восторг`Очаровать` - это глагол, означающий восторг
Богдан Титомир: биография и личная жизньБогдан Титомир: биография и личная жизнь
Список лучших боевиков 2013 годаСписок лучших боевиков 2013 года
Рожденный летать ползать не может: правда или вызов?Рожденный летать ползать не может: правда или вызов?
Актуальные высказывания о спорте великих людейАктуальные высказывания о спорте великих людей
Крис Кельми. Биография и фото музыкантаКрис Кельми. Биография и фото музыканта
Слово `feat`. Что значит в песнях?Слово `feat`. Что значит в песнях?
Изрядно: значение слова и его использованиеИзрядно: значение слова и его использование
Мария Строева: биография и карьераМария Строева: биография и карьера
» » Модель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные факты