Актриса Эшли Рикардс: биография, личная жизнь. Фильмы и сериалы

Эшли Рикардс – талантливая актриса, впервые заявившая о себе благодаря сериалу «Холм одного дерева». В этой мыльной опере она блестяще воплотила образ беглянки Саманты, которая покидает дом приемных родителей. «Удар молнии», «Неуклюжая», «Красавцы», «Американская история ужасов», «Робоцып», «Геймер» - известные кино- и телепроекты с ее участием. Что же известно об Эшли и ее творческих достижениях?

Эшли Рикардс: семья, детство

Звезда сериала «Холм одного дерева» появилась на свет в штате Флорида. Произошло это в мае 1992 года. Свое детство Эшли Рикардс провела на ферме, которая принадлежала ее родителям. Мать и отец актрисы держали лошадей, чтобы помогать в лечении детей и подростков с ограниченными возможностями.

эшли рикардс

Эшли росла целеустремленной и ответственной девочкой. Она рано осознала, что ее призванием является актерская профессия. Первые роли, сыгранные в любительских постановках, помогли Рикардс поверить в свой талант.

Первые роли

На съемочной площадке Эшли Рикардс впервые оказалась вскоре после окончания средней школы. Американское законодательство ограничивает продолжительность рабочего дня подростка. Поэтому свой путь к известности девочка начала с эпизодических ролей в мыльных операх.

эшли рикардс фильмы

В начале своей карьеры Рикардс засветилась в сериалах «Дурнушка», «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Все ненавидят Криса», «Робоцып», «Красавцы», «Зоуи 101».

От безызвестности к славе

Свою первую главную роль Эшли Рикардс сыграла в 2007 году. На зрительский суд была представлена комедия «Американская семья», которая, к сожалению, не имела особого успеха. Впервые привлечь к себе внимание общественности Эшли помог сериал «Холм одного дерева». В этом телепроекте актриса воплотила образ Саманты Уокер, беглого приемного ребенка.

эшли рикардс личная жизнь

Благодаря сериалу «Холм одного дерева» приобрела статус восходящей звезды Эшли Рикардс. Биография, личная жизнь начинающей актрисы стали вызывать интерес у тысяч зрителей. Эшли же продолжила свой путь к славе. Она сыграла пусть и небольшую, но яркую роль в картине «Геймер», которая повествует о событиях, происходящих в утопическом будущем. Затем девушка засветилась в сериале «Вне закона», который рассказывает историю бывшего судьи, оставившего успешную карьеру для того, чтобы помогать слабым.

Фильмы и сериалы

Благодаря первым успехам стала востребованной актрисой Эшли Рикардс. Фильмы и сериалы с ее участием начали выходить чаще. В 2011 году на зрительский суд была представлена независимая драма «Улететь». В этой картине Эшли блестяще воплотила образ молодой девушки, которая страдает от аутизма.

эшли рикардс американская актриса



В этом же году свет увидел сериал «Неуклюжая», в котором Рикардс отведена ключевая роль. Телепроект рассказывает историю школьницы Дженны Гамильтон, которую буквально преследуют неудачи. Девочка мечтает о популярности, и однажды ее заветное желание осуществляется. В результате неуклюжего инцидента в ванной комнате все ее одноклассники считают, что Дженна пыталась наложить на себя руки. Роль школьницы-неудачницы актриса исполняла на протяжении пяти сезонов, затем сериал был закрыт из-за падения рейтинга.

Одну из центральных ролей Эшли убедительно сыграла в леденящем кровь ужастике «Дом». Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая сталкивается со сверхъестественными явлениями. В доме, в котором она проживает, один за другим происходят странные события. В процессе расследования героиня узнает, что предыдущий арендатор совершенно случайно установил контакт с самим дьяволом.

Что еще посмотреть

В каких еще фильмах и сериалах можно увидеть Эшли Рикардс? Кино- и телепроекты с участием молодой, но уже знаменитой актрисы перечисляются ниже.

  • «Американская история ужасов».
  • «Удар молнии».
  • «Нахальные трусики».
  • «Клаудия Льюис» (короткометражка).
  • «Дом с паранормальными явлениями-2».
  • «Плохое поведение».
  • «Флэш».
  • «Окраина».

Личная жизнь

Что происходит в личной жизни Эшли Рикардс? К сожалению, ответ на этот вопрос является тайной для всех. С журналистами и поклонниками Эшли соглашается обсуждать лишь свои творческие достижения, личную жизнь предпочитает оставлять за кадром.

эшли рикардс биография личная жизнь

Известно лишь, что актриса не состоит в браке, не имеет детей. В настоящий момент звезда сериала «Холм одного дерева» сконцентрирована на своей карьере, которая успешно развивается. Разумеется, в будущем она планирует завести семью.

Интересные факты

Что еще известно об американской актрисе Эшли Рикардс? Девушка много работает, однако находит время и для хобби. Она увлекается живописью, пишет сценарии и стихи.

Рикардс – член совета директоров благотворительной организации, которая борется с сексуальным рабством и торговлей людьми в Восточной Азии.

Что нового

В 2017 году на суд зрителей был представлен триллер «Антисоциальная сеть». Ключевую роль в этой картине блестяще исполнила Эшли. Фильм рассказывает историю талантливой девушки-программиста, которая разрабатывает необычное приложение. Главная задача разработки – поиск врагов, а не друзей. Неожиданно люди, у которых плохие отношения с главной героиней, начинают умирать. Девушка вынуждена начать собственное расследование, которое позволит ей выяснить, кто стоит за всем этим. Она и представить себе не может, какие пугающие открытия ей предстоят.

Одну из ключевых ролей Рикардс исполнила в телепроекте «Измерение 404», который также увидел свет в 2017 году. Сериал повествует о сверхъестественных вещах, которые происходят с людьми на просторах Всемирной сети.

Дальнейшие творческие планы звезды пока держатся в секрете. Не исключено, что вскоре Эшли преподнесет сюрприз своим поклонникам.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалыАктриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы
Николс Рэйчел: в кино и на телевиденииНиколс Рэйчел: в кино и на телевидении
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Секрет успеха Келли СтейблсСекрет успеха Келли Стейблс
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Актриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьераАктриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьера
Актриса Эшли Джадд: фильмография. `Двойной просчет` и другие известные фильмыАктриса Эшли Джадд: фильмография. `Двойной просчет` и другие известные фильмы
Австралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмографияАвстралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмография
Анастасия Стежко: биография, фильмы, личная жизньАнастасия Стежко: биография, фильмы, личная жизнь
Актриса Катерина Ксеньева: биография, фильмографияАктриса Катерина Ксеньева: биография, фильмография
» » Актриса Эшли Рикардс: биография, личная жизнь. Фильмы и сериалы