Кто сегодня солистка `Ленинграда`?

«Ленинград» - российская группа с многолетней историей и скандальной славой. Провокационные тексты с обилием мата, нестандартные шоу на грани общественной морали на концертах, при этом мощная ротация на радио и телевидении – не заметить этот коллектив невозможно, даже если вам не нравится стиль исполняемой им музыки. В момент, когда внимание к группе со стороны журналистов несколько поубавилось, появилась новая песня &hellip- про мужской половой орган. Композиция, несмотря на грубость и обилие ненормативной лексики, моментально стала народной, и Юлия Коган - солистка «Ленинграда» на то время - однажды проснулась знаменитой на всю страну. Однако совсем скоро коллектив стал выступать с другой девушкой, доверив ей все женские вокальные партии.

Группа «Ленинград»: солистка Алиса Вокс-Бурмистрова

Cолистка ленинградаВ 2012 году Юлия Коган приняла решение стать мамой и собралась в декрет. Стоит отметить, что вокалистка работала в группе наравне с ее бессменным лидером Сергеем Шнуровым. В последних альбомах было более чем достаточно песен, предполагающих мужской и женский вокал или даже больше женского. Соответственно, выступать без солистки для коллектива в тот момент значило отказаться от половины обновленного репертуара. На такой шаг команда не решилась, и тогда начались поиски новой вокалистки. Ею стала Алиса Вокс-Бурмистрова. Девушку нельзя считать в полной мере «открытием «Ленинграда». До прихода в группу она была достаточно известна как резидент многих питерских клубов, в частности, D&rsquo-12. Новая солистка «Ленинграда» пользовалась популярностью и как ведущая. Изначально предполагалось, что Алиса только заменит Юлию на время декрета, однако в результате девушка осталась в группе.

Кто уволил Юлию Коган?

Группа ленинград солистка алисаСовсем скоро после рождения ребенка экс-вокалистка стала появляться на публике, давать интервью и сниматься в ток-шоу. В это время группа «Ленинград» отправилась в гастрольный тур, и во многих городах зрители ждали увидеть коллектив в старом привычном составе. Ожидания поклонников не оправдались, на сцену неизменно выходила новенькая - Алиса. А совсем скоро появились сообщения об официальном и окончательном увольнении Юлии. По данным некоторых источников данное решение принял Сергей Шнуров. Именно он захотел, чтобы солистка группы «Ленинград» Юлия Коган навсегда покинула коллектив. Официальная версия сводится к расхождению творческих интересов. Шнуров и ранее говорил в своих интервью, что ему порой непросто работать с Юлией. Стоит заметить, что общий стаж Коган в группе составляет около 5 лет, в «Ленинград» она пришла в 2007 году.

Новая солистка не хуже старой!



Некоторое время после кадровых изменений в любимой группе самые преданные фанаты пытались обсудить и сравнить Алису с Юлией. Выводы были разные, кому-то изначально не нравился новый состав. Однако со временем Алиса доказала, что умеет петь и превосходно чувствует все настроения коллектива. Сегодня уже ее знают как главную вокалистку и с нетерпением ждут на концертах. Замечена новая солистка «Ленинграда» и в типичных для группы скандалах, к примеру, однажды они вместе с Сергеем Шнуровым разделись на публике в знак протеста против закона, запрещающего мат.

Есть ли жизнь после «Ленинграда»?

Солистка группы ленинградМногих поклонников интересует, что же стало с Юлией Коган после увольнения из группы? В своих интервью эта яркая и, вне сомнения, талантливая девушка подчеркивает, что хоть новость об отставки ее удивила, но не слишком расстроила. Сегодня экс-солистка «Ленинграда» работает телеведущей на канале для девушек «Ю», а также имеет сольный музыкальный проект. Юлия утверждает, что работать в группе ей нравилось, но это только определенный этап в ее творческой карьере. Увольнение из коллектива лишь простимулировало ее работать и развиваться далее.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалыАктриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы
Женские имена: чеченские традиции и значенияЖенские имена: чеченские традиции и значения
Что же это такое - альтернативный рок?Что же это такое - альтернативный рок?
Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?
Группа `Диалог`: история и творчествоГруппа `Диалог`: история и творчество
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?
Группа BtoB: биографияГруппа BtoB: биография
» » Кто сегодня солистка `Ленинграда`?