Похожие фильмы на `Поворот не туда`: список

"Поворот не туда" вышел в 2003 году и популярен до сих пор. Существует несколько продолжений картины. Похожие фильмы на поворот не туда выходят регулярно из-за известности оригинала. Жанр таких лент - ужасы. Рейтинг международной ассоциации - R. На экране показываются события, которые не рекомендуется смотреть впечатлительным людям.

Общие черты

Существует множество так называемых "ужастиков". Похожие фильмы на "Поворот не туда" характеризуются наличием различных сверхъестественных чудовищ и группы людей, которая им противостоит.фильмы похожие на поворот не туда В оригинальной картине несколько молодых людей повернули не туда и заблудились в лесном массиве. Пытаясь выбраться к цивилизации, они находят деревянную хижину. Через некоторое время они понимают, что находятся в этой глуши не одни. Ужасные подобия людей начинают настоящую охоту.

Фильмы ужасов, похожие на "Поворот не туда"

Многие художественные критики считают, что наиболее похожие фильмы на "Поворот не туда" - это части двулогии "У холмов есть глаза". В первом фильме в центре внимания молодая семья с друзьями. Они по ошибке заезжают на территорию бывшего ядерного полигона в пустыне. Казалось бы, чистая случайность приводит к поломке трейлера, на котором они передвигались. После этого они понимают, что в пустыне, где даже не ловит телефон, они находятся под постоянным наблюдением. Оказывается, что неясные местные жители мутировали из-за радиации. Они превратились в человекоподобных монстров, которые питаются мясом других людей. Схватка показана очень реалистично. Некоторые моменты поражают своей жестокостью и отвратительностью.
Вторая часть "Холмов" также имеет значительные сходства с "Поворотом не туда".Похожие фильмы на поворот не туда Отряд военных отправляется на тот же ядерный полигон установить причину обрыва связи с подразделением учёных. Задача последних остаётся секретной. Через некоторое время на солдат нападают и уносят нескольких в странные катакомбы в скале. Оставшиеся после безуспешной попытки связаться с командованием отправляются на поиски. В темноте подземелья им придётся столкнуться с неописуемым ужасом. К счастью, один из мутантов встаёт на сторону людей. Но сможет ли такой союз успешно противостоять племени?

"Зона отчуждения"



Ещё один фильм вышел относительно недавно, в 2012 году. Называется "Зона отчуждения". По сюжету несколько американцев отправляются в зону отчуждения - "Чернобыль", чтобы своими глазами увидеть мёртвый город припять. Для поездки они нанимают гида Юрия. Уже при въезде в Зону иностранные туристы замечают неладное. Повсюду рассположены блок-посты военных, которые тщательно досматривают всех проезжающих. Юрий о чём-то договаривается на КПП, и им позволяют ехать дальше. В городе они замечают неладное. Казалось, что пустая местность будто следит за ними. Машина гида ломается, и американцам приходится провести ночь в Припяти. С заходом солнца из темноты появляются странные существа, которые начинают охоту за группой экстремалов. Фильм запомнился остросюжетностью и прекрасными декорациями чернобыльской зоны отчуждения.

Фильмы, похожие на "Поворот не туда": список лучших.

Помимо вышеописанных существует несколько подобных картин. В фильме "Синистер" когда-то известный автор детективов привозит свою семью в новый дом в маленьком городке. Как оказывается позже, для получения творческого вдохновления писатель не только прибывает в город, где произошли странные убийства, но и селится в доме погибших. фильмы ужасов похожие на поворот не туда
В остросюжетном триллере "Сайлент Хилл" молодая девушка отправляется на поиски пропавшей дочери в город, которого почему-то нет на карте. Там она обнаруживает странное общество людей, которые боятся выйти из церкви. Чтобы найти дочь, главной героине придётся столкнуться лицом к лицу с тем, что выходит ночью на охоту.
Похожие фильмы на "Поворот не туда" не всегда являются ужасами в буквальном смысле. Трешовая лента "Безумные каникулы" вызывает не только страх, но и смех. Фильм является некой пародией на известные "ужастики". Группа молодых людей приезжает в провинциальный город для отдыха. Туда же приезжают два друга. Странное стечение обстоятельств заставляет студентов думать, что двое рыбаков собираются их убить.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Филип Уинчестер: биография и фильмографияФилип Уинчестер: биография и фильмография
IMDb - что это такое? Знакомимся с мировым рейтингом лучших фильмов и сериаловIMDb - что это такое? Знакомимся с мировым рейтингом лучших фильмов и сериалов
Жамалистовое дерево: выдумки создателей мультфильма `Смешарики` или реальное…Жамалистовое дерево: выдумки создателей мультфильма `Смешарики` или реальное…
Военное русское кино всегда пользуется популярностьюВоенное русское кино всегда пользуется популярностью
Чудо природы - морские огурцыЧудо природы - морские огурцы
Лучшие мистические фильмы: вчера, сегодня, завтраЛучшие мистические фильмы: вчера, сегодня, завтра
Мистика - это что такое?Мистика - это что такое?
Универсальная солянка. Рецепт приготовленияУниверсальная солянка. Рецепт приготовления
Фильмы Спилберга: список лучших. Все фильмы Стивена Спилберга: списокФильмы Спилберга: список лучших. Все фильмы Стивена Спилберга: список
Лучшие фильмы с Леонардо Ди Каприо: список. Фильмы с Ди Каприо: описание, рецензии, сюжеты и отзывыЛучшие фильмы с Леонардо Ди Каприо: список. Фильмы с Ди Каприо: описание, рецензии, сюжеты и отзывы
» » Похожие фильмы на `Поворот не туда`: список