Рюкзаки Herschel. Достоинства бренда

Жители современных мегаполисов вынуждены довольно активно передвигаться по городу: совершать пересадки на общественном транспорте, ходить пешком

или ездить на велосипеде. В связи с этим большой популярностью пользуются сегодня рюкзаки Herschel, обеспечивающие комфортное и безопасное для позвоночника ношение с собой необходимых вещей.

История бренда

Канадская компания, названная в честь небольшого городка Хершел, начала свою деятельность еще в 1900 году. Предприятие, которое возглавлял выходец из Шотландии Александр Кормак, занималось изготовлением экипировки для охотников и туристов.

рюкзаки herschel

Спустя более сотни лет потомки Кормака зарегистрировали компанию Herschel Supply Co., начав выпуск различных сумок и рюкзаков, уделяя большое внимание современным формам и мельчайшим деталям. Целью производителей стало изготовление практичной и недорогой продукции. За несколько лет рюкзаки Herschel стали известны во всем мире. Заядлые путешественники, молодые мамы и офисные клерки – никто не остается равнодушен к этим стильным и качественным аксессуарам.

Разнообразие моделей

Неповторимость рюкзакам торговой марки Herschel придает сочетание функциональности и стильного дизайна. Мельчайшие детали, незначительные на первый взгляд, делают их легко узнаваемыми. Особенно популярны рюкзаки из коллекции Studio (модели черно-белого цвета), Bad Hills Workshop (изготавливаются только из натуральной кожи) и Classics (выполнены из яркого текстиля с добавлением кожаных вставок). Среди них наибольшей популярностью пользуются рюкзаки Herschel Supply Co. Little America. При разработке этой модели за основу был взят походный винтажный рюкзак из экипировки горных туристов. Это идеальная модель для создания неформального повседневного аксессуара, изготовленного из прочного полиэстера, со множеством функциональных деталей.

рюкзаки herschel

Достоинства рюкзаков Herschel



Все модели отличаются компактностью и легкостью, что очень важно как для путешественника, так и для городского жителя.

Рюкзаки Herschel очень практичны. Кармашки, находящиеся снаружи, могут прекрасно использоваться для различных мелочей, таких как ручки, карандаши или гаджеты.

Лямки и ремешки прошиты очень надежно, так что нет причин беспокоиться о том, что в какой-то момент они могут порваться. Специальные пластмассовые устройства позволяют регулировать длину ремней по фигуре человека.

рюкзак herschel отзывы

Мягкий материал, которым обшита обратная сторона лямок, исключает скольжение рюкзака по одежде. Внутренняя поверхность, как правило, выполнена из гладкой синтетической ткани.

В любой ситуации обеспечит комфорт и удобство рюкзак Herschel. Отзывы потребителей отмечают стильный дизайн, а также высокое качество изделий этого производителя. Приобретенная вещь будет исправно служить долгое время.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Сотовые мини-телефоны: возвращение к старым привычкамСотовые мини-телефоны: возвращение к старым привычкам
Что такое селфи? Правила успешных самостреловЧто такое селфи? Правила успешных самострелов
Ликийская тропа: поход. Ликийская тропа: полезные сведения о маршрутеЛикийская тропа: поход. Ликийская тропа: полезные сведения о маршруте
IR - это важная составляющая ведения успешного бизнесаIR - это важная составляющая ведения успешного бизнеса
SwissGear: рюкзак. Городские рюкзаки SwissGearSwissGear: рюкзак. Городские рюкзаки SwissGear
Рюкзак Demix: виды, качества, размер. Учимся выбирать правильно рюкзак DemixРюкзак Demix: виды, качества, размер. Учимся выбирать правильно рюкзак Demix
С чем носят классические мужские рубашки?С чем носят классические мужские рубашки?
Джинсы LTB - всемирно известный брендДжинсы LTB - всемирно известный бренд
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
» » Рюкзаки Herschel. Достоинства бренда