Медицинский центр `Глобал клиник`, Нижний Новгород: отзывы

Сегодня предстоит понять, что собой представляет медицинское учреждение под названием "Глобал клиник". Нижний Новгород - город, в котором находится организация. Вообще, выбор медицинского учреждения - это непростое решение. Перед тем, как доверить собственное здоровье специалистам, необходимо хорошенько взвесить все плюсы и минусы организации. На что обратить внимание? Довольны ли посещением упомянутой организации клиенты?глобал клиник нижний новгород

Описание деятельности

Первым делом стоит узнать, чем занимается медицинский центр."Глобал клиник" в Нижнем Новгороде - это организация, которая специализируется на узкой направленности. Собой представляет медицинский центр частного типа. Оказывает услуги в области проктологии и гинекологии.

Получается, что речь идет не о многопрофильной организации. Это некоторых потенциальных клиентов расстраивает. Тем не менее, если хочется получить медицинскую помощь в области гинекологии, проктологии, а также урологии, можно обратить именно в"Глобал клиник".

Услуги

Следующий весьма важный вопрос - это какие услуги оказывает медицинский центр. В случае с многопрофильными организациями можно надеяться на широкий спектр. А по каким конкретно причинам можно обратиться в"Глобал клиник" (Нижний Новгород)?

На сегодняшний день данный медицинский центр предлагает:

  • консультации специалистов (гинекологи, урологи, проктологи)-
  • УЗИ-
  • ведение беременности-
  • лабораторную диагностику-
  • комплексное обследование организма в указанных ранее областях.

В принципе, все предельно понятно. Спектр услуг не отталкивает. При необходимости можно провести в данном центре некоторые операции и сдать те или иные анализы. Ведь, как уже было подмечено,"Глобал клиник" предлагает услуги лабораторной диагностики. А вот к узким специалистам прочих направлений, не связанных с мочеполовой системой, придется ходить в другие организации. Медицинский центр"Глобал клиник" (Нижний Новгород) нередко получает не самые лучшие отзывы от беременных. И все это из-за необходимости посещения узких специалистов в иной организации. В остальном никаких существенных нареканий по оказываемым услугам нет.глобал клиник нижний новгород отзывы

Адрес

А где находится данная корпорация? Куда конкретно обратиться людям, проживающим на территории Новгорода, если им хочется провести обследование организма в области гинекологии, урологии или проктологии?

Адрес у компании всего один. Это значит, что"Глобал клиник" не имеет никаких филиалов. Этот факт расстраивает некоторых граждан. С учетом того, что медицинский центр располагается ближе к окраине города, не всем удобно в него обращаться.

Точный адрес"Глобал клиник": Нижний Новгород, улица Полтавская, дом 39. Именно сюда придется ехать, если хочется получить обслуживание в данном заведении. Изучаемый центр - единственный в своем роде. Филиалов по Новгороду или в других городах у него нет. И данный фактор придется учитывать в обязательном порядке.

Контакты

Следующий вопрос, который интересует многих - это контакты для связи. Ведь телефон нередко используется для осуществления записи к тем или иным специалистам.

Среди контактов можно выделить телефон - 8 831 428 08 18. Это "горячая линия". Работает она круглосуточно. Без проблем каждый желающий может дозвониться до оператора и получить консультацию. Это радует. Особенно тех, кто обычно занят в середине рабочего дня.глобал клиник в нижнем новгороде

Также предлагается воспользоваться связью по электронной почте. Хороший способ связи, но он не слишком популярен. Клиенты отмечают, что"Глобал клиник" (Нижний Новгород) общается с клиентами по электронной почте весьма долго. Так, осуществление записи на прием может затянуться на несколько дней.



Еще один современный способ поддержки связи - это использование "Скайпа". Своеобразный аналог телефонного звонка. Он радует потенциальных клиентов больше всего. Позвонить бесплатно по "Скайпу" можно, используя контакт Global_Clinic. Оператор быстро проведет консультацию (голосовую или в виде чата) и запишет на прием к специалисту. Ничего трудного или особенного.

Обстановка

А что говорят об обстановке в данном центре? Ведь это тоже немаловажный момент. Относительно связи с организацией, как уже стало понятно, нет никаких претензий. Они отсутствуют и в отношении обстановки.

"Глобал клиник" (Нижний Новгород) отзывы положительного характера получает за свою "внешность". Сразу чувствуется, что гражданин будет иметь дело именно с частным центром. Все сделано для комфорта клиентов.медицинский центр глобал клиник нижний новгород

Все оборудование в кабинетах новое, везде светло, убрано и красиво. Клиника производит приятное впечатление. Достойный вид частного центра. Находиться здесь не страшно, хочется приходить сюда снова и снова. Косметический ремонт, как и замена оборудования, производится время от времени. Поэтому если хочется получить максимум комфорта, стоит отдавать предпочтение"Глобал клиник".

Цены на услуги

А что говорят о ценах в данном заведении? Расценки на те или иные услуги тоже играют немаловажную роль для частных медицинских центров. Переплачивать никому не хочется.

Многие клиенты указывают на то, что расценки"Глобал клиник" (Нижний Новгород) предлагает бюджетные. Прием специалиста в среднем обходится в 700-800 рублей. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции и предлагаются скидки на комплексное обследование организма. И это радует. Так, к примеру, полный осмотр гинеколога с УЗИ и мазком на микрофлору влагалища обходится посетителям всего в 1 000 рублей. Не так уж и много!

Соответственно, зачастую именно гуманные цены привлекают посетителей к организации. Переплачивать не придется. Более точную информацию относительно стоимости конкретных услуг можно получить по указанным ранее контактам, а также при помощи официального сайта или непосредственно в клинике.глобал клиник нижний новгород отзывы проктология

О врачах и качестве

А что можно сказать о врачах и качестве обслуживания в целом?"Глобал клиник" (Нижний Новгород) отзывы зарабатывает в данных областях неоднозначные. Есть и положительные мнения, и отрицательные.

Все врачи в организации работают образованные. Они постоянно совершенствуют свои навыки, проходят курсы повышения квалификации. Стараются найти подход к каждому пациенту. Никакого хамства и грубости в адрес посетителей.

Правда, не все так хорошо, как кажется. На разнообразных отзовиках негативные получает"Глобал клиник" (Нижний Новгород) отзывы. Проктология и гинекология - вот те два направления, которые не всегда устраивают посетителей. Почему? Некоторые отзывы указывают на то, что одни врачи ставят диагнозы, а другие их опровергают. Не совсем понятно, действительно ли у гражданина есть то или иное заболевание. Это явление многих отталкивает. Тем не менее, подтверждений данных слов нет. Можно относиться к подобному негативу, как к заказным отзывам.

Итоги

Теперь понятно, какой именно у"Глобал клиник" в Нижнем Новгороде адрес. И что собой представляет данный медицинский центр, тоже не является загадкой. В целом, это неплохая частная клиника, которая поможет в области гинекологии, урологии или проктологии. Здесь можно сделать УЗИ и провести лабораторную диагностику.глобал клиник в нижнем новгороде адрес

Клиника предлагает бюджетные цены на свои услуги. А вот оценить то, насколько хорошо работают врачи в"Глобал клиник", трудно. Ведь нередко встречаются неоднозначные отзывы. Во всяком случае, если не хочется переплачивать за лечение или консультацию, можно обратиться в данную организацию.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как и где получить `Такс Фри` в Москве: особенности оформления и возвратаКак и где получить `Такс Фри` в Москве: особенности оформления и возврата
Городская поликлиника № 214 г. МосквыГородская поликлиника № 214 г. Москвы
Медицинский центр `Доктор Боголюбов` в Балашихе: адрес, часы работы, отзывыМедицинский центр `Доктор Боголюбов` в Балашихе: адрес, часы работы, отзывы
Московский медицинский университет имени Пирогова - один из ведущих медицинских вузов страныМосковский медицинский университет имени Пирогова - один из ведущих медицинских вузов страны
Центр занятости молодежи в Москве: описание, расположение и отзывыЦентр занятости молодежи в Москве: описание, расположение и отзывы
Автономные некоммерческие организации: понятие, деятельность, праваАвтономные некоммерческие организации: понятие, деятельность, права
Организация файловой системы дискового пространстваОрганизация файловой системы дискового пространства
Областная клиническая больница, Великий Новгород. Больницы Великого НовгородаОбластная клиническая больница, Великий Новгород. Больницы Великого Новгорода
ООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельностиООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельности
`Лотос`, медицинский центр (Челябинск): адреса, описание, предоставляемые услуги,…`Лотос`, медицинский центр (Челябинск): адреса, описание, предоставляемые услуги,…
» » Медицинский центр `Глобал клиник`, Нижний Новгород: отзывы