`Капилар`: отзывы врачей и пациентов самые положительные

"Капилар", отзывы о котором приобрели международные масштабы, является новейшей разработкой отечественных врачей, основанной на бессмертном учении А.С. Залманова. Этот великий ученый в свое время впервые выдвинул теорию оздоровления организма за счет совершенствования работы капилляров, причем научно ее обосновал.

Итак, для начала необходимо уточнить, что "Капилар" позиционируется как биологически активная добавка, имеющая в своем составе исключительно натуральные компоненты растительного происхождения. Когда же возникает острая необходимость в приеме "Капилара"?

Как известно, основная функция капилляров поставлять клеткам организма кислород и все необходимые питательные элементы, продуктивно устраняя при этом продукты их жизнедеятельности. При нарушении характерного и жизненно необходимого капиллярного кровотока клетка испытывает кислородное голодание и в результате истощается, что в дальнейшем приводит к ее гибели. Данный патологический процесс требует немедленного вмешательства, именно поэтому при подобной клинической картине и назначают препарат "Капилар", основная задача которого возобновить обмен веществ между клеткой и пораженными капиллярами.

Если же подробнее коснуться достижений российского врача А.С. Залманов, то важно сообщить, что ведущие клиники Парижа, Рима и Берлина уже много лет успешно практикуют капилляротерапию, основанную на открытии этого ученого. И делают это весьма успешно.

"Капилар" – таблетки, содержащие дигидрокверцетин, обладают антиоксидантным эффектом, то есть способны защитить мембраны клеток от патогенного воздействия свободных радикалов. Кроме того, они стимулируют активность капилляров, возобновляют микроциркуляцию крови в организме и нормализуют клеточные обменные процессы . Также не стоит забывать и о том, что эта БАД стимулирует уровень «полезного» холестерина, способствующего разжижению крови.



Попробуем достоверно выявить те клинические симптомы, когда просто необходим прием препарата "Капилар". Отзывы в сети настолько многочисленны и противоречивы, что для начала целесообразно выяснить возможности данного медикамента, исходя из мнения опытных специалистов.

Итак, необходимость в данном препарате возникает в том случае, когда необходима нормализация периферического кровообращения. Также его используют при нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы, в частности, при гипертонии и ишемии сердца.

Важным моментом является и то, что практически отсутствуют противопоказания к применению БАДа "Капилар", отзывы бывших пациентов отмечают лишь несовместимость организма с отдельными его компонентами растительного происхождения (в некоторых случаях). Поэтому возможные побочные эффекты от такого лечения заключаются в незначительных аллергических реакциях - зуде, покраснении, сыпи. Но в большинстве случаев подобные симптомы обнаруживаются исключительно на ранней стадии приема таблеток, а проходят так же незаметно, как и появляются. Однако необходимо внимательно следить за аллергическими проявлениями (особенно в случае отягощенного анамнеза), и если они усиливаются, обратиться к врачу и временно прекратить употребление данного препарата.

Прием "Капилара", несмотря на растительное происхождение БАД, должен четко оговариваться с врачом. В большинстве случаев курс лечения ограничивается 3-4 неделями. Принимать таблетки рекомендуется взрослым и детям с 14 лет трижды в день во время очередной трапезы.

В заключение можно сказать, что эффективность препарата "Капилар" (отзывы реальных пациентов на медицинских форумах тому подтверждение) не вызывает сомнений. Он ни в коем случае не вредит ослабленному организму, а, наоборот, способствует увеличению работоспособности и повышению тонуса. Однако очень важно помнить о том, что самолечение - это не путь к здоровью. Поэтому перед началом приема данной БАД обязательно следует проконсультироваться с врачом.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лецитин. Показания к применению и свойстваЛецитин. Показания к применению и свойства
Биологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителейБиологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителей
Гель для лечения варикозного расширения вен `Венолайф`: отзывы потребителейГель для лечения варикозного расширения вен `Венолайф`: отзывы потребителей
Препарат `Климаксан`: отзывы и показания к применениюПрепарат `Климаксан`: отзывы и показания к применению
Озонотерапия внутривенно. Отзывы пациентовОзонотерапия внутривенно. Отзывы пациентов
Препарат `Турбослим. Блокатор калорий`: отзывы, цена, состав и характеристикиПрепарат `Турбослим. Блокатор калорий`: отзывы, цена, состав и характеристики
Интересно, а как питается ребенок до рождения?Интересно, а как питается ребенок до рождения?
Питательная смесь `Нутридринк`: отзывы и инструкцияПитательная смесь `Нутридринк`: отзывы и инструкция
`Лирика`: отзывы (таблетки) и инструкция по применению`Лирика`: отзывы (таблетки) и инструкция по применению
Сиофор 850 - инструкцияСиофор 850 - инструкция
» » `Капилар`: отзывы врачей и пациентов самые положительные