Джинсовая свадьба: свежая идея для церемонии

Свадьба в джинсовом стиле может стать неординарной и свежей идеей для проведения праздничной церемонии. Сегодня вообще стало модным отходить от классического сценария и играть тематические свадьбы. Такое торжество более живое, эмоциональное, оно способно раскрыть и подчеркнуть индивидуальность невесты и жениха, да и гостям доставит незабываемые эмоции. Кантри стиль прочно занял свои позиции в дизайне помещений, одежды и наконец-то добрался до праздников.

джинсовая свадьба

Особенности одежды

Джинсовая свадьба подразумевает, что именно этот материал будет присутствовать в аксессуарах и одежде новобрачных. Жених может быть одет в джинсы, дополненные рубашкой и пиджаком. Так как смешивания стилей никто не отменял, то пиджак может быть тоже джинсовым, а можно подобрать классический вариант, но, например, поддернуть рукава до длины ¾-, придав ему более молодежный и бесшабашный вид. Невеста на таком торжестве будет уместно выглядеть в платье или даже сарафане из джинса. Оригинально смотрятся вечерние туалеты, сшитые из такого неординарного материала. Если же без белого платья девушке свадьба кажется неудавшейся, тогда стоит подбирать аксессуары, соответствующие тематике – туфельки, сумочку, украшения. Джинсовая свадьба, несмотря на ее бюджетность, может выглядеть стильно и дорого, если учесть специфические нюансы. Так, например, фактура и цвет денима в одежде молодоженов должны быть одинаковыми и составлять единый ансамбль.

джинсовая свадьба фото



Особенности проведения свадьбы

Рассылая приглашения на церемонию, обязательно укажите, что мероприятие посвящено конкретной тематике. Не лишним будет и указать дресс-код для гостей, пусть в одежде каждого из приглашенных присутствуют джинсовые мотивы. Скорее всего, джинсовая свадьба придется по вкусу молодежи, а в их гардеробе уж точно найдутся вещи, в которых и в ЗАГС не стыдно выйти.

Идеальным местом празднования будет загородный домик на лоне природы, большой двор, которого позволит разместить и столы с угощением, и всех гостей. Так же уместно проводить церемонию около живописного водоема или на красивой поляне. Разумеется, что в любом случае место должно подчеркивать колорит, его следует украсить соответственно стилю и позаботится о комфорте для виновников торжества и их гостей. Если же джинсовая свадьба будет проходить в зале для банкетов или ресторане, постарайтесь выбрать то заведение, в котором есть хоть что-то от wild west. Обсудите мероприятие с администратором заведения, возможно, он сможет предложить соответствующее случаю оформление зала. Позаботьтесь и о музыкальном сопровождении, хорошем ведущем. Образ шерифа будет актуален для тамады, а конкурсы должны быть в ковбойских мотивах – метание дротиков, распивание виски на скорость, розыск беглых преступников и пр.

 свадьба в джинсовом стиле
Правильно организованная джинсовая свадьба, фото тому наглядное подтверждение, станет одним из самых ярких эпизодов вашей жизни, подарит массу приятных и незабываемых эмоций, станет отличным стартом долгой и счастливой супружеской жизни.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?
Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!
Как подписать открытку на свадьбу? Несколько советовКак подписать открытку на свадьбу? Несколько советов
Кабардинские свадьбы: традиции и современностьКабардинские свадьбы: традиции и современность
`Радужная свадьба` - все цвета радуги для вашего праздника!`Радужная свадьба` - все цвета радуги для вашего праздника!
Официальная одежда: как выбрать, примерить и подогнать под фигуруОфициальная одежда: как выбрать, примерить и подогнать под фигуру
Классический стиль в одежде женщины и девушки: описание, образы, рекомендацииКлассический стиль в одежде женщины и девушки: описание, образы, рекомендации
Голубые туфли: сочетание с одеждой, рекомендации профессионалов и отзывыГолубые туфли: сочетание с одеждой, рекомендации профессионалов и отзывы
» » Джинсовая свадьба: свежая идея для церемонии