Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?

С наступлением прохладных дней стоит заглянуть в свой гардероб. В те дни, когда еще не очень холодно, но уже не слишком тепло, подходящим вариантом верхней одежды будет меховая жилетка. Если вы еще не приобрели такой вариант для вашего гардероба, а желаете иметь довольно эффектный вид, такая обновка как нельзя кстати.

меховая жилетка с чем носитьНа рынке представлен широкий выбор таких изделий, среди которых натуральные меховые жилетки из кролика, песца, овчины. Также вы сможете найти вполне доступные по цене из искусственного меха. Предпочтение в цветовой палитре в большей степени отдается натуральным оттенкам. Но при правильном подходе комплект в искусственной цветовой гамме будет не менее эффектно выглядеть.

Вполне вероятно вы зададитесь вопросом: "С чем носить меховую жилетку?" Возможно, вы очень будете удивлены, но такой элемент вашего гардероба крайне универсален, она подходит как для ежедневного варианта одежды, так и для создания более изысканных комплектов.

В случае, когда вы решили носить жилетку каждый день, она отлично будет смотреться с джинсами, тонкими водолазками, обувь стоит подбирать на низком каблуке.
Непревзойденно меховая жилетка смотрится с короткими платьями в стиле кантри, туниками, кожаными юбками, все это можно дополнить высокими сапогами.с чем носить меховую жилеткуДля создания комплекта в классическом стиле также прекрасно подходит меховая жилетка. С чем носить ее в таком варианте? Идеальным примером могут быть строгие брюки с белой блузой. Выбор обуви тоже немаловажен, предпочтение стоит отдать высоким каблукам, прекрасно будут смотреться ботильоны.

Для похода на торжественное мероприятие также превосходно будет смотреться меховая жилетка. С чем носить ее в таком случае? Конечно, ответом будет вечернее платье и туфли на высоком каблуке. Подчеркнуть вашу талию поможет кожаный пояс средней ширины. Следует обратить внимание на то, что в данном варианте не стоит использовать дополнительные аксессуары из меха.

С помощью меховой жилетки можно прекрасно завуалировать недостатки вашей фигуры и подчеркнуть достоинства. Девушки, чей рост выше среднего, должны отдать свое предпочтение длинным жилеткам прямого кроя.



меховые жилетки из кроликаДля тех, кто имеет невысокий рост, отлично подойдет короткая меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть стильно? Как вариант можно предложить длинное платье или юбку, не менее гармонично она будет смотреться в дуэте с широкими брюками.

Если вам необходимо добиться визуального эффекта стройной талии, то лучшим выбором можно считать жилетку, изготовленную из стриженого меха. Фасон предпочтителен свободного покроя, который будет сглаживать линии талии и бедер, длину до середины бедра можно считать оптимальной.

Идеальна для этого сезона среди модниц меховая жилетка. С чем носить ее - мы рассмотрели в нашей статье детально. Такая одежда очень универсальна и прекрасно подходит как для ежедневной носки, так и для торжественных моментов. Не стоит забывать об использовании различных аксессуаров и украшений, которые хорошо подходят к выбранному стилю.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?
Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
Какой размер снуда выбрать?Какой размер снуда выбрать?
Подчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицоПодчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицо
Бесшовное белье - преимущества и недостаткиБесшовное белье - преимущества и недостатки
Что носить с кожаными брюками: советы и идеиЧто носить с кожаными брюками: советы и идеи
С чем носить кожаные шорты. Одежда из натуральной и искусственной кожиС чем носить кожаные шорты. Одежда из натуральной и искусственной кожи
Зауженные джинсы: как надеть и с чем носить? Как сделать зауженные джинсы?Зауженные джинсы: как надеть и с чем носить? Как сделать зауженные джинсы?
Пуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сеткаПуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сетка
Стеганые жилеты: шьем и носим правильноСтеганые жилеты: шьем и носим правильно
» » Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?