Певец Алекс Малиновский: биография, карьера, личная жизнь, фото

Биография Алекса Малиновского начинается с 9 июля 1986 года. Родился парень в Магадане, в семье также воспитывался его брат-близнец Григорий и сестра Мария. Ребенок рос "маменькиным сынком". Он постоянно ходил с матерью на работу, делился с ней своими идеями и мыслями. Алекс вырос в семье, которая жила скромно, мать работала фельдшером в поликлинике и полагала, что сын пойдет по ее стопам. Однако мальчику была уготована совсем другая участь. Решая повысить благосостояние семьи, мама в один момент решила рискнуть, продала квартиру и открыла свой бизнес, что позволило более-менее встать на ноги. Будучи в школьном возрасте, Алекс испытывал немало проблем, начиная с подростковых прыщей, заканчивая сложностями в общении с одноклассниками и учителями.

алекс малиновский биография

Студенческие годы

Биография Алекса Малиновского начала новое развитие после того, как родители подарили братьям по автомобилю. На то время определение статуса было значимой вещью. У парня прошла закрепощенность и появилась уверенность в себе. После этого случая будущий певец нашел не только собственную внутреннюю организацию, но также массу друзей и поклонниц. Будущая звезда эстрады в 2006 году оканчивает столичный юридический институт, после чего поступает на факультет джаза и вокала в вуз искусств. Этот поступок можно считать реализацией планов парня и воплощением мечты в реальность, хотя родители были против такого решения.

С чего начиналась карьера?

Биография Алекса Малиновского примечательна тем, что преподаватели вокала много раз отмечали его необычный тембр. Несмотря на это, артист проявил себя на то время как певец только в Белоруссии. Поклонников он покорил благодаря завораживающему голосу, умению поведения на сцене и индивидуальной харизме.

алекс малиновский биография и личная жизнь

Алекс получает широкую известность в Белоруссии и Украине, участвуя в развлекательном шоу «Звездные танцы» и отборочном конкурсе на "Евровидение – 2010". Вскоре на экраны выходит видеоработа на песню «Отпусти». Клип высоко оценили специалисты и поклонники, отметив качественную постановку, проникновенный голос и прекрасное оформление. Трек неоднократно прокручивается на музыкальных и радиоканалах. После этого, исполнитель становится любимцем публики практически на всем постсоветском пространстве.

Певец Алекс Малиновский: биография и творчество

Самая известная композиция певца под названием «Отпусти» часто крутилась на украинском канале М-1, а также на радиостанциях. Второй хит артиста – «Я люблю, мне от этого легче». Эта песня стала известной на «Русском радио», канале «Миллениум», «Первом» и «Популярном» радио. Карьера артиста развивалась не по дням, а по часам. Стоит отметить, что Алекс Малиновский, биография которого представлена в статье, сам сочиняет музыку и тексты. Он попадает в программу «Пусть говорят», «Голос» и ряд других проектов. Стоит отметить, что певец является ярым приверженцем здорового образа жизни, категорически против курения, наркотиков и алкоголя.

 алекс малиновский фото биография

Дополнительная деятельность

Кроме певческой деятельности, артист занимался сферой моды и успел проявить себя в промышленной индустрии. Алекс Малиновский (биографию и личную жизнь которого рассмотрим ниже) является фронтменом модного проекта Number One. Композиция артиста под названием «Ты у меня одна» стала не только популярной среди миллионов поклонников, но и обозначила благотворительный проект «Вместе против рака груди». Благодаря таким акциям, известность артиста возросла у миллионов почитателей.

Алексей Малиновский: фото, биография, личная жизнь

Личная жизнь, по словам артиста, еще впереди. Несмотря на то что его брат уже был дважды женат, знаменитость не спешит заводить семью. Исполнитель признается, что ему сейчас не до романтических отношений, поскольку практически все время отнимает творчество.



Тем не менее певец успел тесно познакомиться с дизайнером – Машей Цигаль. Ходят слухи, что эти отношения не только дружеские или профессиональные. Подробностей о связи очень мало, так как пара держит особенности своих встреч в секрете. Впервые их увидели вместе и открыто флиртующими на премии «Муз-ТВ». Маша и Алекс всю церемонию провели вместе. По поводу нечастого совместного появления пара ответила, что каждый из них плотно занимается профессиональными делами. После мероприятия Алекс Малиновский, биография которого интересует всех его поклонников, отправился в Казахстан, а его спутница – на другое мероприятие. Известно, что Маша занимается новым дизайнерским проектом одежды.

алекс малиновский биография певец

Интересные факты

Карьера исполнителя начала стремительно развиваться после музыкального проекта «Голос», проводимого на Первом канале.

Алекс в 2006 году оканчивает юридический вуз в Москве, затем становится студентом института современного искусства (вокал).

Певец Алекс Малиновский, биография и фото которого приведены выше, является лауреатом нескольких премий в сфере моды.

На проекте «Голос» певец исполнил композицию «Беловежская пуща», его наставником стал Дмитрий Билан. Примечательно, что еще один авторитетный участник жюри – А. Градский, раскритиковал выступление молодого артиста.

Как отметил сам Алекс, судьи, безусловно, были правы. Александр Градский высказал абсолютно справедливые вещи по поводу выступления певца. Но это и стало дополнительной мотивацией для дальнейшего развития. Ведь в творчестве певец делает первые шаги, у него масса времени для исправления ошибок и недочетов.

алекс малиновский биография певец фото

В заключение

Алекс Малиновский – певец, который пробивал себе путь к успеху самостоятельно. Ради эстрады он даже пожертвовал карьерой юриста. Шоу-бизнес принял такую жертву, и теперь певец – поклонник тысяч ценителей современной музыки. В известном шоу «Голос» молодому певцу довелось выступать на одной сцене с Пелагеей, Ильей Юдичевым, Филиппом Черевко, Анастасией Кашниковой, Эльвирой Калимулиной, Артемом Качаряном и многими другими талантливыми исполнителями. Несмотря на то что на программе не все судьи благосклонно восприняли творчество Малиновского, он не расстраивается, а продолжает совершенствоваться. За свою карьеру артист успел себя проявить в нескольких ипостасях, включая благотворительные выступления в поддержку людей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…
Филип Уинчестер: биография и фильмографияФилип Уинчестер: биография и фильмография
Никита Тарасов: биография, карьера, личная жизньНикита Тарасов: биография, карьера, личная жизнь
Биография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизньБиография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизнь
Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Грейс Хайтауэр: биографияГрейс Хайтауэр: биография
Биография: космонавт Николаев Андриан ГригорьевичБиография: космонавт Николаев Андриан Григорьевич
Краткая биография Боба МарлейКраткая биография Боба Марлей
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
» » Певец Алекс Малиновский: биография, карьера, личная жизнь, фото