Жена Вадима Галыгина Ольга Вайнилович. Галыгин женился в третий раз

А вы знаете, где родился и обучался бывший участник шоу «Камеди Клаб» Галыгин Вадим? Вам известны подробности его личной жизни? Если нет, то рекомендуем изучить содержание статьи.Галыгин вадим павлович

Краткая биография

Галыгин Вадим Павлович появился на свет 8 мая 1976 года в белорусском городе Борисове. Он из обычной семьи со средним уровнем дохода. В школьные годы наш герой занимался спортивным ориентированием. Окончил военно-командное училище и военную академию. Оба учреждения находятся в Минске.

Личная жизнь

Вадим Галыгин никогда не испытывал проблем, связанных с недостатком женского внимания. Симпатичный и веселый парень пользовался популярностью у девушек.

В первый раз юморист женился, когда ему было чуть за 20 лет. Имя и фамилия избранницы Вадима не разглашаются. Этот брак продлился недолго. Причин для развода было несколько: беспочвенная ревность, нестабильное финансовое положение и так далее. Главное счастье, которое принес первый брак - это рождение дочери Таисии. Сейчас девочке уже 16 лет. Вадим регулярно видится с дочкой, оказывает ей моральную и материальную помощь.

Второй брак

В 2001 году Галыгин в Минске познакомился со стройной брюнеткой, в которую влюбился с первого взгляда. Это была Дарья Овечкина. Девушка занималась модельным бизнесом. А Вадим на тот момент являлся руководителем спецпроекта на минском радио. Парень и девушка часто пересекались на различных мероприятиях. Юморист не решался признаться Даше в своих чувствах. Она же считала его скучным и старым. Вскоре девушка узнала, что он старше нее всего на 3 года. Дарья посмотрела на Вадика другими глазами.Дарья овечкина

Наш герой приложил все усилия для того, чтобы добиться расположения красавицы-брюнетки. И у него это получилось. Даша переехала в квартиру к Вадиму. Уже в первые дни она проявила свою хозяйственность. Девушка занялась уборкой апартаментов, затем приготовила обед и ужин для любимого мужчины. Рядом с Дашей Галыгин помолодел. Он избавился от «стариковской» одежды, сделал модную прическу.

Вадим понимал, что в родной Беларуси у него не так много возможностей для развития творческой карьеры. Поэтому отправился в Москву. Дарья Овечкина последовала за ним.

В 2003 году был создан проект «Камеди Клаб». Галыгин был одним из первых его участников. Гарик Мартиросян, Артак Гаспарян и Саркисян Арташес приняли в свою команду веселого парня из Беларуси. Гражданская жена Вадима Галыгина два года была костюмером и гримером в Comedy Club. Так что влюбленные находились рядом и дома, и на работе.Камеди клаб галыгин

Через 5 лет совместной жизни юморист решил сделать избраннице предложение. В день ее рождения, 6 ноября 2006 года, он встал на колено и преподнес Даше кольцо со словами: «Ты будешь моей женой?». Растроганная до слез, девушка ответила согласием. Стоит отметить, что празднование дня рождения Дарьи проходило на Кипре. Гостей было не так много – лишь близкие друзья Овечкиной и Галыгина. Но все они искренне радовались за пару.

Влюбленные устроили две свадьбы – одну в Москве, а другую – в Минске. Все финансовые расходы, связанные с организацией бракосочетания, взял на себя Галыгин. Невеста лишь потратилась на платье, аксессуары и букет.

Развод

К сожалению, брак Даши и Вадима продержался всего пару лет. Галыгин предпочитает не упрекать экс-супругу. Хотя именно она была инициатором развода. Наш герой хотел создать крепкую семью, завести 2-3 детей. Он неоднократно говорил об этом своей жене. Но у Даши были свои планы на ближайшее будущее. Девушке хотелось ходить по клубам и светским мероприятиям, а не стирать пеленки и распашонки. Супруги не устраивали скандалы. Они просто поняли, что не подходят друг другу. Их развод состоялся в начале 2009 года.

Новая избранница Галыгина: ее биография

Нынешняя супруга известного юмориста – Ольга Вайнилович. Высокая и стройная блондинка родилась в 1986 году в Белоруссии. В юности она начала посещать модельную школу, где ее научили правильно ходить по подиуму и позировать фотографам. Всего за несколько лет белокурая девушка сделала успешную карьеру. В качестве модели она объездила такие страны, как Германия, Корея, Франция и Япония.Ольга галыгина вайнилович

Ольга Галыгина (Вайнилович)почти 2 года посещала музыкальную школу. Педагоги отмечали у нее наличие большого таланта и идеального слуха. Однако на тот момент Оля отдавала предпочтение модельной карьере.



В 2005 году девушка решила попробовать себя в качестве певицы. Привлекательная блондинка без труда пошла кастинг в музыкальную группу «Топлесс». Ее коллегами по коллективу стали Анастасия Косенкова и Наталья Деруго. Состав группы менялся дважды. Сначала ушли Настя и Наташа. Вместо них продюсер Максим Алейников взял трех сексапильных красоток. В 2009 году коллектив покинула Ольга Вайнилович. Блондинка решила завязать с певческой карьерой.

История любви

Вадим и Оля познакомились еще в 2005 году. Они оба отдыхали на горнолыжном курорте в Беларуси. На тот момент Галыгин был женат. Поэтому он не рассматривал Ольгу как свою избранницу. Их общение было дружеским.

В начале 2009 года солистка группы «Топлесс» приезжала в Москву по личным делам. Она решила увидеть со своим давним знакомым – Вадимом Галыгиным. Шоумен назначил ей встречу в одном из столичных ресторанов. Весь вечер он не сводил глаз с Оли. Вадим понял, что влюбился в нее.

Известный юморист красиво и настойчиво ухаживал за девушкой. В итоге она ответила ему взаимностью. Галыгин представил свою избранницу всех коллегам по шоу «Камеди Клаб». Все друзья и поклонники Вадима с нетерпением ждали новости о его свадьбе.

В мае 2010 года, во время фестиваля Comedy Club, наш герой сделал предложение Ольге Вайнилович. Она, не раздумывая, ответила: «Да!».

Свадьба

30 июля 2010 года Вадим и Оля расписались в одном из центральных ЗАГСов Минска, посетив его перед самым закрытием. Это было сделано в условиях строжайшей секретности. Галыгин не хотел, чтобы папарацци подкараулили их с супругой.Жена вадима галыгина

Торжество по случаю бракосочетания было назначено на следующий день. Специально для этого Вадим арендовал элитный закрытый досуговый центр, расположенный в Минске. Все гости собрались за полчаса до приезда молодоженов. Вадима и Ольгу встречали с цветами и шампанским. Ровно в 17:30 супруги въехали на территорию клуба на машине Bentley темно-вишневого цвета. Автомобиль был украшен чайными розами и белыми бантами из шифона. Первым вышел шоумен, одетый в стильный фрак. Он проявил себя как джентльмен, открыв дверь Ольге.

Жена Вадима Галыгина выглядела как настоящая принцесса. На ней было роскошное платье цвета шампанского. Белокурые волосы уложены в локоны. Самое главное украшение Оли – это ее сияющие от счастья глаза.

Для гостей мероприятия действовал строгий дресс-код – наряды черного или белого цвета. Не мог не отличиться друг Вадима, резидент «Камеди Клаба» Роман Юнусов. Он пришел на свадьбу в белых шортах и пиджаке на голое тело. Ведущим вечера был популярный юморист Павел Воля.

В финале торжества состоялся танец молодоженов. А завершилось все грандиозным салютом.

Радостное событие

1 мая 2011 года жена Вадима Галыгина родила ему очаровательного сынишку. Вес малыша - 3 400 г, а рост - 52 см. Мальчика назвали в честь папы – Вадимом. Новоиспеченные родители окружили сына заботой и вниманием.Кто жена галыгина сейчас

Надо сказать, что жена Вадима Галыгина достаточно быстро пришла в форму после родов. А все благодаря правильному питанию и умеренным физическим нагрузкам.

В заключение

Теперь вам известно, кто жена Галыгина сейчас. Именно Ольга помогла Вадиму реализовать его главную мечту – создать крепкую семью. Сейчас супруги воспитывают сына и уже задумываются о втором ребенке.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Вадим Бакатин - профессиональный футболистВадим Бакатин - профессиональный футболист
Актер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`
Иван Крылов: краткая биография баснописцаИван Крылов: краткая биография баснописца
Юрий Стоянов: биография. Личная жизнь, жена и дети Юрия СтояноваЮрий Стоянов: биография. Личная жизнь, жена и дети Юрия Стоянова
КВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смертиКВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смерти
Вадим Зеланд: биография, фото, отзывы психологовВадим Зеланд: биография, фото, отзывы психологов
Борис Бурда. Кулинар и знаток, писатель и ведущийБорис Бурда. Кулинар и знаток, писатель и ведущий
Российский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизньРоссийский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизнь
Российский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семьяРоссийский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семья
» » Жена Вадима Галыгина Ольга Вайнилович. Галыгин женился в третий раз