Бульонки для ногтей смотрятся необычно и красиво

Сейчас существует множество вариантов выполнения маникюра. Чтобы стать обладательницей уникального дизайна ногтей, достаточно просто позаботиться о наличии разного рода подручных средств. Это могут быть стразы, ленты, блёстки, наклейки и прочие украшения. Бульонки для ногтей – один из современных способов уникального оформления маникюра.

Что такое бульонки?

Мелкие стеклянные шарики, которые немного похожи на икру, смотрятся довольно интересно. Это и есть бульонки для ногтей. Они различаются между собой по цвету и размеру. Можно приобрести абсолютно миниатюрные бульонки, похожие на песчинки. Также в продаже имеются бусинки, которые по размеру сопоставимы со стразами.

Вниманию покупательниц представлена широкая цветовая гамма этих украшений. Поэтому сотворить необычный маникюр, используя бульонки для ногтей, совсем несложно. Можно комбинировать их цвета и размеры, создавая индивидуальные варианты оформления маникюра. Техника использования бульонок настолько простая, что осилить её способен и новичок.

бульонки для ногтей

Как использовать украшение для ногтей

В случае отсутствия времени или возможности выстроить из шариков какой-либо узор можно просто насыпать их на ногти беспорядочным образом. В результате получится достаточно аккуратно и оригинально. Хаотичное оформление – это отличное решение в случае отсутствия времени.

А если планируется сделать определённый рисунок, то нужно фиксировать бульонки для ногтей при помощи зубочистки. Занятие несколько кропотливое, но на самом деле несложное. И результат стоит потраченных усилий.

Многие девушки могут волноваться о том, что шершавый маникюр будет царапаться о предметы. Чтобы этого не происходило, после закрепления бусинок ногти нужно покрыть прозрачным лаком. Только сделать это следует уже после полного высыхания предыдущего слоя.

дизайн ногтей с бульонками

Варианты выполнения маникюра



Интересно смотрится маникюр, в котором бульонками покрыт не каждый ноготь. Вполне достаточно сделать акцент на одном из них. Дизайн ногтей с бульонками смотрится несколько необычно и привлекает внимание своей неодинаковостью.

Также можно использовать бусинки индивидуальных оттенков для выделения каждого ногтя. Смешивать бульонки разных цветов и размеров тоже интересно. Ведь подобная россыпь выглядит полностью уникально.

А если есть время и желание сотворить особенный дизайн ногтей с бульонками, то из бусинок можно выложить рисунки. Симпатичные изображения животных, птиц, цветов или же бантиков, сердечек. Распределять декор можно только на выбранном участке ногтевой пластины или по всей её поверхности. Французский маникюр также можно разнообразить.

бульонки для ногтей как использовать

Как правильно оформить ногти

Техника оформления с использованием декоративных элементов на нескольких этапах совпадает с привычными действиями. Допустим, уже куплены бульонки для ногтей. Как использовать эти украшения правильно? Порядок выполнения маникюра выглядит таким образом:

  1. Позаботиться о ногтевой пластине, убрав шероховатости и обезжирив её.
  2. Нанести базовое покрытие с целью выровнять поверхность.
  3. Покрыть ногти бледно-розовым лаком в 2 слоя. Каждый из них должен хорошо высохнуть перед дальнейшими действиями.
  4. Нанести гель, используя неширокую кисточку.
  5. Аккуратно выложить бульонки по краю ногтя. При этом граница между лаком и бусинками может быть оформлена как улыбка.
  6. Высушить ногти. Лучше всего сделать это, используя УФ-лампу.
  7. Нанести ещё один слой геля, на который можно выложить бульонки большего размера, чем использовались до этого.
  8. Высушить ногти.
  9. Покрыть их поверхность прозрачным лаком. Это делается для того, чтобы ногтевой декор не цеплялся за предметы. Маникюр при этом смотрится завершённым.
  10. Гелевый слой удаляется с использованием влажных салфеток.

бульонки для ногтей как использовать дизайн

Чтобы создать удивительный маникюр, достаточно приобрести бульонки для ногтей. Как использовать, дизайн и прочие особенности украшений, которые могут интересовать покупательниц, описываются в статье. Стоимость декоративных элементов является невысокой, поэтому удобно купить сразу несколько упаковок. Используя бусинки разных цветов и размеров, можно существенно разнообразить маникюр.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Минкс - маникюр, популярный у звезд ГолливудаМинкс - маникюр, популярный у звезд Голливуда
Какое средство для удаления кутикулы выбратьКакое средство для удаления кутикулы выбрать
Как использовать слайдер-дизайн для ногтей?Как использовать слайдер-дизайн для ногтей?
Термо шеллак: с заботой о ногтяхТермо шеллак: с заботой о ногтях
Гель-лак `Лианейл`: отзывы, фото. Какой гель-лак лучше - `Коди` или…Гель-лак `Лианейл`: отзывы, фото. Какой гель-лак лучше - `Коди` или…
Хорошие маникюрные ножницы – залог ухоженных ногтейХорошие маникюрные ножницы – залог ухоженных ногтей
Гель-лаки `Бьютикс` - европейское качество и роскошная палитраГель-лаки `Бьютикс` - европейское качество и роскошная палитра
Как делать арочное наращивание ногтей?Как делать арочное наращивание ногтей?
Дизайн ногтей необычный: лучшие идеи и фотоДизайн ногтей необычный: лучшие идеи и фото
Маникюр с узорами в домашних условияхМаникюр с узорами в домашних условиях
» » Бульонки для ногтей смотрятся необычно и красиво