Ресторан `Сациви` (Хабаровск): описание, отзывы

Ресторан "Сациви" (Хабаровск) - маленькая Грузия в самом центре Хабаровска. Место солнечное, яркое, позиционирует себя как роскошный ресторан для истинных гурманов. Осталось лишь понять, что же на самом деле может предложить это заведение своим посетителям, на какой отдых они могут рассчитывать. Отзывы реальных гостей ресторана помогут произвести объективный обзор.

О проекте

Идея организовать ресторан с кавказской кухней в северном городе пришла авторам проекта совершенно неслучайно. Город большой, миллионный, дефицита развлекательных заведений, баров и ресторанов здесь точно не возникает, но действительно теплых, по-домашнему уютных мест с авторской кухней, прекрасным обслуживанием и доступными ценами - единицы. Трудно представить более теплое заведение, чем настоящий грузинский ресторан. Настроение здесь поднимается в считаные минуты: авторы проекта уделили огромное внимание интерьеру, меню, тщательно подбирали персонал, чтобы каждый посетитель, выбравший ресторан "Сациви" (Хабаровск), чувствовал себя максимально комфортно. Для отделки ресторана использовались натуральные материалы, причем авторы решили сохранить их первозданную фактуру и оттенок. Необходимую сочность и яркость пространству добавляют цветовые акценты, присутствующие в обивки мебели, текстиле.

Ресторан

Конечно, многие скептически отнеслись к проекту, полагая, что кафе и рестораны Хабаровска вряд ли смогут познакомить своих гостей с настоящими блюдами кавказской кухни. Но это заведение с первого дня своего открытия смогло завоевать сердца посетителей, стать одним из наиболее посещаемых в городе. Секрет успеха прост: отличная кухня и внимание обслуживающего персонала, прилагающего все усилия для того, чтобы отдых здесь получался качественным, беззаботным и доступным, чтобы сюда хотелось возвращаться вновь и вновь. Кажется, проект действительно удался.

Интерьер

Тематические кафе и ресторан Хабаровска немногочисленны, именно поэтому грузинское кафе привлекло внимание и интерес многих. Одними из первых здесь были настоящие грузины, которые хотели лично посетить столь интересное место в городе. У тех, кто попадает сюда, возникает реальное ощущение того, что он находится в Грузии - авторы проекта постарались воссоздать атмосферу настоящего небольшого уютного грузинского ресторанчика. Теплый приглушенный свет - фишка заведения. Только за счет правильного освещения удается наполнить все пространство теплом и уютом, обволакивающим все вокруг. Мягкие диваны и кресла, натуральные шерстяные ковры на полу и стенах, расписная посуда - все это вызывает восхищение у посетителей. Интерьер получился отменным, самобытным, с современными мотивами и нотками.

Сациви (Хабаровск): меню

Меню



Если вы хотите вкусно поесть, смело отправляйтесь в грузинское кафе: здесь вас точно накормят. Посетители отмечают, что ассортимент блюд настолько обширен, что даже сделать заказ довольно трудно. Кухня - еще одно неоспоримое преимущество заведения "Сациви" (Хабаровск). Меню, безусловно, представлено традиционными блюдами грузинской кухни: чахохбили, шашлык, люля-кебаб, чанзи, гоми и, конечно, сациви. Это лишь небольшая часть кулинарных шедевров, которые найдет здесь гурманы и истинные ценители кавказской кухни. Здесь готовят потрясающую свежую и ароматную выпечку: пироги, хачапури, пахлаву и многое другое.

Вкусно поесть

Ценовая политика

Ресторан "Сациви" трудно назвать семейным кафе. Средний чек на двоих персон составит 2000 - 2500 рублей. Конечно, для Хабаровска эта сумма не самая большая. Но далеко не каждый может позволить себе каждый день питаться в таком ресторане. Да, само заведение - исключительное, вряд ли оно станет для вас местом регулярного посещения. Скорее всего, здесь вы будете отмечать праздники, важные и торжественные события, встречаться с друзьями, чтобы в максимально комфортно теплой и душевной атмосфере провести вечер и пообщаться.

Кафе и рестораны Хабаровска

Обслуживание

Уже много было сказано о том, что ресторан "Сациви" (Хабаровск) - авторский проспект, над которым трудилась команда настоящих профессионалов. Ни роскошный интерьер, ни отменная кухня не смогли бы привлечь посетителей, если заведение было бы лишено традиционных грузинских гостеприимства, комфорта и внимания. Здесь работают настоящие профессионалы. Все те, кто имел возможность провести здесь свой вечер, отмечают, что официанты - вне всяческих похвал. Они встречают гостей у самых дверей, провожают к столику, помогают разобраться в меню и определиться с заказом, при этом остаются ненавязчивыми. Здесь действительно поднимается настроение, весь обслуживающий персонал буквально заряжает своей позитивной энергией. Именно поэтому сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Подводим итоги

Если вы хотите согреться, поднять себе настроение и отведать потрясающие шедевры кулинарного искусства, посетите ресторан "Сациви" (Хабаровск). Это место с потрясающей домашней атмосферой, идеальное для встреч с друзьями и коллегами, романтических свиданий и даже крупных застолий и организации торжеств. Мы убеждены, что оно станет одним из самых любимых заведений в Хабаровске, куда вы приведете своих друзей и близких. Мы предлагаем только лучшие кафе и рестораны Хабаровска, это заведение является одним из них.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ресторан Touche: обзор заведенияРесторан Touche: обзор заведения
Ресторан `Трюфель` (Рязань): описание, адрес, менюРесторан `Трюфель` (Рязань): описание, адрес, меню
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Ресторан `Максимилиан` в Нижнем НовгородеРесторан `Максимилиан` в Нижнем Новгороде
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
`Водный` ресторан в Москве: адрес, фото, меню, отзывы`Водный` ресторан в Москве: адрес, фото, меню, отзывы
» » Ресторан `Сациви` (Хабаровск): описание, отзывы