Ножи Fiskars: надежность и стиль

На каждой кухне в каждой квартире есть хотя бы один нож. Инструмент этот незаменим. Ножи Fiskars

являются одним из самых популярных и проверенных временем брендом. Что же делает их столь популярными? Ответ на этот вопрос можно найти в статье.

Немного о бренде Fiskars

Родиной компании является Финляндия. Свою деятельность она начала еще в 1649 году с изготовления ножей из шведской руды. С того времени они наращивали производственные обороты и расширяли ассортимент, выпускаемый на заводе. Сегодня Fiskars является не только лидером по изготовлению ножей, но и одной из ведущих компаний в сфере товаров для сада, огорода и даже творчества.

ножи fiskars

Она производит секаторы, лопаты, ножницы, топоры и многие другие садовые и дачные принадлежности. Вторым фронтом работ является разработка товаров для творчества: ножницы, роликовые резаки, компостеры и дыроколы, канцелярские скальпели, доски для вырезания, инструменты для тиснения и установки люверсов. Благодаря такому разнообразию компания умудряется держаться на рынке даже в такое нелегкое для крупных корпораций время.

 точилка для ножей fiskars

Ножи Fiskars: характеристики

Качество ножей этого бренда никогда не вызывало никаких нареканий. Оно проверено временем, а процесс производства отточен, словно их лезвия. За годы работы у компании уже сложились свои традиции, которые они неуклонно соблюдают. Такие приборы легко наточить и в домашних условиях, но производитель позаботился и об этом, поэтому в продаже есть специальная точилка для ножей Fiskars. Пользоваться ей просто, она безопасная и прослужит не один год.

Ножи Fiskars оснащены нескользящей ручкой. Она останется такой же, даже если держать ее мокрой рукой. Таким ножом можно разрезать даже самый большой кусок мяса.



В линейки товаров этого бренда есть ножи Fiskars для рыбы, овощей и фруктов, хлеба, масла и даже парочка внушительного размера чопперов. Все они выполнены так, чтобы справляться со своими функциями на отлично.

У компании также есть линейка специальных ножей для шеф-поваров, все предметы из которой выполнены в соответствии со всеми серьезными требованиями, предъявляемыми к подобным товарам.

Все и сразу

Среди такого разнообразия качественных кухонных принадлежностей будет нелегко сделать выбор в пользу лишь одного изделия, поэтому очень популярным стал набор ножей Fiskars. Есть комплекты из двух и пяти разных по функциям приборов. Также есть наборы из ножа и точилки к нему и специальные сеты для завтрака, которые состоят из трех принадлежностей: ножа для чистки фруктов и овощей, ножа для сыра и ножа для томатов. Этот комплект, бесспорно, станет прекрасным подарком для любой хозяйки.

набор ножей fiskars

Причины популярности

Еще одной отличительной чертой бренда является приемлемая для среднестатистического потребителя ценовая политика. Набор из 2 ножей можно купить за 500-600 рублей. Причем это будут не какие-нибудь китайские дешевые "игрушки", а настоящие поварские принадлежности из стали высочайшего качества с гарантией и возможностью вернуть товар, если он не оправдал ожиданий.

Ножи Fiskars не ломаются, их ручки не растрескиваются, и они долгое время остаются острыми. Разве не это показатели хорошего кухонного помощника?

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Международный день отца в разных странахМеждународный день отца в разных странах
На что необходимо обращать внимание, покупая китайские часы?На что необходимо обращать внимание, покупая китайские часы?
Финский нож. Финский нож своими рукамиФинский нож. Финский нож своими руками
Известные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часовИзвестные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часов
Водка `Кремлин`: описание и отзывыВодка `Кремлин`: описание и отзывы
Какая самая лучшая сталь для ножа? Характеристики стали для ножейКакая самая лучшая сталь для ножа? Характеристики стали для ножей
Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!
Группа `Диалог`: история и творчествоГруппа `Диалог`: история и творчество
Немецкая посуда Zwilling: отзывы покупателейНемецкая посуда Zwilling: отзывы покупателей
Хорошие маникюрные ножницы – залог ухоженных ногтейХорошие маникюрные ножницы – залог ухоженных ногтей
» » Ножи Fiskars: надежность и стиль